Главные новости Аткарска
Аткарск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Аткарска за 05.06.2019

Молодой человек до смерти забил мать и сжег дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Аткарском районе Саратовской области выясняются обстоятельства гибели двоих человек.По предварительным данным, вечером 4 июня 27-летний житель села Лисичкино дома избил 66-летнюю мать. От полученных травм она скончалась. Молодой человек позвонил сестре, проживающей в Аткарске, рассказал о случившемся и о том, что собирается поджечь дом.



Селянин забил насмерть мать, поджег дом и покончил с собой

Sarbc.ru (Саратов) 

В Аткарском районе Саратовской области выясняются обстоятельства гибели двоих человек.По предварительным данным, вечером 4 июня 27-летний житель села Лисичкино дома избил 66-летнюю мать. От полученных травм она скончалась. Сын позвонил сестре, проживающей в Аткарске, рассказал о случившемся и о том, что собирается поджечь дом. Женщина обратилась в полицию.Мужчина оттащил тело матери за дом, облил жилище и сарай бензином и поджег их.Заметившие возгорание соседи вызвали...

Житель Аткарского района убил свою мать и поджёг дом

ЖКХ64 

Вчера, 4 июня, жительница Аткарска позвонила в территориальный отдел полиции и сообщила, что ее 27-летний брат по телефону заявил, что избил их мать до смерти и собирается сжечь дом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. Следствие по факту обращения незамедлительно организовало проверку. По предварительным данным, 4 июня в вечернее время 27-летний житель села Лисичкино Аткарского района, находясь по месту своего жительства в частном доме, предположительно кулаками,... Читать дальше...

Проект Володина поможет возродить уникальные исторические здания Балакова

Регион 64 

Жители Балакова и участники общественного совета обсудили подготовку проектно-сметной документации для сохранения и восстановления двух историко-культурных объектов. В проект председателя Государственной думы Вячеслава Володина включены здание торгового дома Шмидтов и учебный корпус коммерческого средне-специального училища.

В текущем году предусмотрено финансирование разработки проектно-сметной документации. После этого станет понятно, сколько нужно средств на реставрацию зданий. Всего... Читать дальше...

Житель Аткарска убил пожилую мать и поджог дом

Саратовские областные новости 

В Аткарске местный житель избил мать, после чего женщина скончалась. Молодой человек, осознав произошедшее, поджег дом и сараи. Следователи Аткарского следственного отдела организовали доследственную проверку по факту гибели 66-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области. По данным ведомства, 4 июня 2019 года жительница Аткарска позвонила в отдел полиции и сообщила, что ее 27-летний брат рассказал о том, что они избил мать...

Женщина заявила, что её брат убил и сжёг собственную мать

Saratovnews.ru 

Следователи проверяют обстоятельства страшной гибели 66-летней жительницы Аткарского района Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального управления СК. Поздно вечером 4 июня в правоохранительные...



В Аткарском районе парень убил мать, устроил пожар и покончил с собой

Четвертая Власть 

Поздно вечером 4 июня в Аткарском районе Саратовской области произошло убийство 66-летней женщины, а также рядом обнаружен труп ее 27-летнего сына. Предположительно, он убил свою мать, а потом покончил с собой.

Сельчанин убил мать, сжег дом и покончил с собой

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня ночью в Аткарском районе Саратовской области после тушения пожара были обнаружены два трупа. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил информированный источник.

Следователями Аткарского МСО организована доследственная проверка по факту гибели 66-летней женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

4 июня 2019 года около 23 часов 30 минут жительница Аткарска позвонила в территориальный отдел полиции и сообщила, что ее 27-летний брат по телефону заявил, что причинил своей матери телесные повреждения, от которых она скончалась и намерен поджечь дом.

Следователи сообщили подробности жуткой трагедии в аткарском селе, где погибли два человека

NVersia.ru (Саратов) 

Следователи организовали проверку по факту гибели 66-летней женщины в селе Лисичкино Аткарского района. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Мужчина до смерти забил мать и пытался сжечь дом

Регион 64 

В Аткарском районе Саратовской области следователи начали проверку по факту гибели 66-летней местной жительницы.

По предварительным данным СУ СКР, вечером 4 июня 27-летний житель села Лисичкино, находясь у себя дома, предположительно, кулаками, до смерти забил свою 66-летнюю мать, попадая по голове и телу женщины.

«После этого он оттащил ее тело на открытый участок местности за домом, облил жилище и сарай бензином, поджег данные строения. Возгорание заметили соседи и вызвали пожарных. Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Аткарск

За 5 лет по нацпроекту "Экология" в России ликвидировали 128 свалок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net