Главные новости Аткарска
Аткарск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Аткарска за 15.03.2019

Кровля склада горела в Аткарске

Sputnik.ru (авто) 

В Аткарске Саратовской области произошло возгорание кровли склада, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Сигнал о пожаре поступил на пульт «01» в 23.03 срт 14 марта. На тушение огня на площади 70 квадратных метров выезжали 11 спасателей на трех единицах спецтехники.

В Саратовской области ищут женщину без определенного места жительства

Саратовские областные новости 

Отделом внутренних дел по Аткарскому району разыскивается без вести пропавшая Роза Калугина. О месте ее нахождения неизвестно сфевраля прошлого года. Уроженка села Михайловка Пензенской области пропала в феврале 2017 года. О розыске Розы Калугиной сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Саратовской области. Особые приметы пропавшей: на вид 45 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, лицо овальное, волосы темно-русые с сединой, брови прямые, длинные, уши оттопыренные, губы средней... Читать дальше...



Разыскивается пропавшая без вести цыганка

Sarbc.ru (Саратов) 

Аткарские полицейские разыскивают без вести пропавшую уроженку Пензенской области Розу Калугину.40-летней женщине на вид 45 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, лицо овальное, волосы темно-русые с сединой, брови прямые, длинные, уши оттопыренные, по национальности цыганка. Была одета в болоньевую куртку черного цвета, шерстяной свитер, длинную красную юбку. Не имеет постоянного жительства.Сообщений ждут по телефонам: 3-31-66, 3-29-34 или 02, сообщили в ГУ МВД.

Пристав присвоил деньги оплатившей долг сына женщины

Регион 64 

В Саратовской области вынесен приговор 25-летнему судебному приставу, совершившему мошенничество.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 13 сентября 2017 года сотрудник отдела судебных приставов по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП обманом получил 1 тысячу рублей от 57-летней женщины, которая пришла погасить задолженность своего сына. Пристав не внес деньги на депозитный счет, а документы об их поступлении не составил, присвоив сумму себе. Выяснилось, что он не имел права принимать деньги от должников. Читать дальше...

Судебный пристав обманул пенсионерку на тысячу рублей и получил крупный штраф

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области вынесли приговор 26-летнему бывшему судебному приставу-исполнителю отдела по Аткарскому и Екатериновскому районам регионального УФССП. Мужчину обвиняли в мошенничестве с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

В Саратовской области 11 пожарных тушили крупное возгорание на складе

Регион 64 

В Аткарске Саратовской области 14 марта горело помещение склада.

По информации ГУ МЧС, информация о пожаре поступила на пульт «01» в 23:03. Пламя охватило кровлю здания и распространилось на 70 квадратных метров.

«На тушение выезжали 3 единицы техники, 11 человек личного состава», - отметили в ведомстве.



В Аткарске судебного пристава наказали за мошенничество

Четвертая Власть 

В Аткарске Саратовской области вынесен приговор бывшему судебному приставу-исполнителю отдела по Аткарскому и Екатериновскому районам. Об этом сегодня, 15 марта, рассказали в региональной прокуратуре.

В Аткарске вынесен приговор бывшему судебному приставу-исполнителю

Прокуратура РФ 

Аткарской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1993 года рождения, бывшего судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП России по Саратовской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием служебного положения).

За присвоение 1 тыс. пристава оштрафовали на 250 тыс. и лишили должности

Sarbc.ru (Саратов) 

В Аткарске Саратовской области осудили судебного пристава-исполнителя за мошенничество с использованием служебного положения. По сообщению областной прокуратуры, 13 сентября 2017 г. он на своем рабочем месте в райотделе УФССП, не имея права получать деньги от должников, взял с 57-летней жительницы Аткарска 1 тыс. руб. в счет погашения долга ее сына и присвоил.Преступника выявил отдел противодействия коррупции регионального УФССП и инициировал возбуждение уголовного дела. На...

При пожаре на площади 1 кв. м. погиб человек

Sarbc.ru (Саратов) 

14 марта около 9 утра возник пожар в двухквартирном доме в селе Чардым Воскресенского района Саратовской области. Площадь возгорания составила 1 кв. м., погиб 78-летний мужчина.Всего за сутки на территории региона произошло 7 пожаров, в том числе в здании магазина в с. Невежкино Лысогорского района и на складе в Аткарске, где горела кровля на площади 70 кв. м., сообщает ГУ МЧС.

В апреле для дачников пустят 8 дополнительных электричек

Регион 64 

В апреле в Саратовской области по дачным направлениям начнут курсировать 8 дополнительных электричек.

По информации пресс-службы ПривЖД, с первого числа в среду, субботу и воскресенье назначаются следующие пригородные поезда:

- № 6312 «Татищево - Примыкание»: отправление в 12:27;
- № 6309 «Саратов - Тарханы»: отправление в 13:24;
- № 6478 «Тарханы - Анисовка»: отправление в 12:27.

С 27 апреля по средам, субботам и воскресеньям начнут ходить составы:

- № 6471 «Примыкание - Аткарск»... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Аткарск

В Аткарске назначен новый прокурор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net