Главные новости Аткарска
Аткарск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Аткарска за 01.03.2019

Мужчина с ножом разбил окно лопатой и залез в чужой дом

Регион 64 

В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя г. Аткарска, пробравшегося в чужой дом. Подробности совершения им преступления сообщает СУ СКР.

По версии следствия, ночью 8 февраля мужчина после застолья с друзьями пришел к своей 33-летней знакомой, проживающей в частном доме. Женщина не пустила пьяного приятеля, тогда он подобрал валявшийся во дворе нож, постучал в окно кухни и, угрожая убийством, потребовал, чтобы хозяйка ему открыла. Увидев холодное оружие... Читать дальше...

Перед судом предстанет житель Аткарска, обвиняемый в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Аткарска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с угрозой применения насилия, против воли проживающего в нем лица).

Парень осужден за избиение полицейского под Новый год

Блог сайта «Спутник» 

19-летний парень напал на сотрудника ДПС при попытке скрыться, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Следствием и судом установлено, что 31 декабря 2018 года в вечернее время, 19-летний Алевдин Салимурзаев вместе с компанией отмечал наступление Нового года в придорожном кафе, расположенном на выезде из Аткарска. После застолья на легковом автомобиле под управлением приятеля, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, они поехали в одно из сел Аткарского района. По пути следования... Читать дальше...



Женщина лишилась телефона после застолья в гостях

Регион 64 

В Аткарске Саратовской области у женщины пропал телефон после застолья.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, утром 28 февраля в полицию обратилась 34-летняя горожанка, которая рассказала, что накануне после совместного распития спиртных напитков в гостях у 46-летнего местного жителя в доме по улице Революционной у нее пропал телефон Huawei за 12 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний мужчина, находящийся под подпиской о невыезде за мошенничество и кражу. Читать дальше...

Жителя Аткарска осудили за нападение на полицейского

Саратовские областные новости 

В Аткарске вынесен приговор молодому человеку, применившему насилие в отношении полицейского. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил представителя власти. Собранные Аткарским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему Алевдину Салимурзаеву. Молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 318 Уголовного кодекса (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении... Читать дальше...

Парень избил помешавшего ему ехать пьяным за рулем сотрудника ДПС

Регион 64 

В Аткарске вынесен приговор 19-летнему Алевдину Салимурзаеву, избившему полицейского.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вечером 31 декабря 2018 года парень с компанией отмечал Новый год в придорожном кафе на выезде из райцентра.

После застолья он сел в машину к пьяному приятелю и они поехали в одно из сел района. По пути машину остановили сотрудники ГИБДД. Пока стражи порядка беседовали с водителем, Салимурзаев перелез с пассажирского на водительское сидение и собрался уехать. Читать дальше...

В Аткарске вынесен приговор молодому человеку, применившему насилие в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему местному жителю Алевдину Салимурзаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Суд приговорил жителя Аткарска к 1 году лишения свободы за избиение полицейского

ЖКХ64 

Суд вынес приговор 19-летнему жителю Аткарского района Алевдину Салимурзаеву. Он признан виновным в совершении преступления: применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Пресс-служба СУ СК РФ по области сообщает, что 31 декабря 2018 года в вечернее время, Салимурзаев вместе с компанией отмечал наступление Нового года в придорожном кафе, расположенном на выезде из Аткарска. После застолья на легковом автомобиле под управлением приятеля... Читать дальше...

В Аткарском районе пьяный юноша избил инспектора ДПС в новогоднюю ночь

Четвертая Власть 

В Аткарске 19-летнего местного жителя осудили за избиение сотрудника ДПС в Новогоднюю ночь. Как сообщает сайт СУ СКР по Саратовской области, юноша был пьян.   Установлено, что 31 декабря 2018 года 19-летний Алевдин Салимурзаев отмечал с друзьями наступление Нового года в кафе на окраине Аткарска. После застолья компания направилась в одно из сел района, при этом автомобилем управлял нетрезвый водитель. Доехать до места назначения отмечающим не удалось: их остановили сотрудники ДПС.   Пока полицейские беседовали с водителем... Читать дальше...

В Новогоднюю ночь пьяный мужчина избил головой дорожного полицейского и получил условный срок

NVersia.ru (Саратов) 

В Аткарском районе вынесли приговор 19-летнему местному жителю Алевдину Салимурзаеву. Его признали виновным в применении насилия в отношении власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Избивший инспектора ДПС пьяный водитель отделался условным сроком

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Аткарске Саратовской области 19-летний Алевдин Салимурзаев лишился свободы на год за избиение сотрудника ДПС в предновогодний вечер. Он был признан виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

В отделе МВД России по Аткарскому району побывали члены отрядов «Юный друг полиции»

МВД России 

Отдел полиции посетили три отряда из МОУ СОШ № 1 города Аткарска. Визит школьников начался с урока правовой грамотности, организованного полицейскими. Ребятам был продемонстрирован видеоролик о Нижегородской академии МВД РФ, а сотрудники полиции рассказали о порядке поступления в вузы системы МВД России, социальных льготах и гарантиях курсантов и сотрудников ОВД, а также напомнили о правилах безопасного поведения дома и в общественных местах.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Аткарск

Оперативная ситуация по паводку на утро 10 апреля на территории Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net