Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2021

Новости Астрахани за 11.02.2021

Летевшие из Москвы в Нальчик пассажиры возмутились "остановкой по требованию"

Newsland 

Летевшие из Москвы в Нальчик пассажиры были возмущены внеплановым посещением Астрахани. Об этом сообщает Москва24 . Пассажиры только в самолете узнали, что рейс летит транзитом через Астрахань. Как говорят пассажиры, ситуация возникла из-за некоего влиятельного человека, которому срочно нужно было в Астрахань , отмечается в сообщении.





В Астраханской области медучреждения начинают снова оказывать плановую помощь

Infox.ru 

С 11 февраля филиал астраханской клинической больницы №3 им. С. М. Кирова, которая расположена в микрорайоне АЦКК на проспекте Бумажников, 12А, снова начала работать в штатном режиме. Об этом сообщили в минздраве региона.

Чеченская Республика получила поддержку в реализации федерального проекта

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика примет региональный этап проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития». В этом году региональные этапы охватят 24 субъекта всех федеральных округов и пройдут с марта по май. «Проект «Пространство развития» нацелен на выявление и вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие своих малых городов и поселений, - уточнили в пресс-службе Российского Союза Молодежи. - Для этого организуется сеть из... Читать дальше...

​Творческое сотрудничество — всегда на пользу

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в региональном культурном центре им. Курмангазы в Астрахани прошло заседание круглого стола на тему «Взаимодействие органов власти и общественных объединений Астраханской области и Республики Калмыкия по реализации Стратегии государственной национальной политики в Российской Федерации на период до 2025 года». Встреча прошла тепло и успешно. По ее итогам между Культурным центром им. Курмангазы и калмыцкой […]

Базовые станции МТС в Астраханской области начнут использовать энергию солнца

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Альтернативные источники энергии МТС развивает проекты по использованию альтернативных источников энергии в Астраханской области. Базовые станции в Икряном и на...

Сергей Бойцов: Лечить не болезнь, а больного - это правило не устаревает

Блог сайта «Российская газета» 

Сергей Анатольевич! Вы руководите всемирно известным центром, который привычно именуют Чазовским. По той простой причине, что выдающийся кардиолог, главный кремлевский врач академик Евгений Чазов этот центр создал, долгие годы руководил им. Собрал в его стенах уникальный коллектив лучших представителей отечественной кардиологии. Вы считаете, что перепрофилирование центра такого уровня, как ваш, под ковид было оправдано?

Читать дальше...

Уже 7 вылетов совершила волгоградская санавиация в 2021 году

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В этом году впервые санавиация Волгоградской области открыла сезон в январе. В предыдущие годы «крылатая скорая» начинала свои полёты не раньше середины февраля. Получается, экстренная доставка пациентов в волгоградские больницы на медицинском вертолёте становится круглогодичной.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Санавиация в 2021 году уже совершила 7 вылетов а Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В этом году впервые санавиация Волгоградской области открыла сезон в январе. В предыдущие годы «крылатая скорая» начинала свои полёты не раньше середины февраля. Получается, экстренная доставка пациентов в волгоградские больницы на медицинском вертолёте становится круглогодичной.

МТС начинает экспериментировать с альтернативными источниками энергии

Астраханские новости 

<p> </p> <p> <b>Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке директор филиала </b><b>МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко.</b> </p> <p> "<i>В рамках пилотного проекта базовые станции в Икряном и на территории морпорта Оля будут частично переведены на питание от солнечной энергии. Как это работает: с солнечных панелей энергия попадает в инвертер, который преобразует ее в электрический ток. Затем она поступает в распределитель, а оттуда расходуется либо на текущие нужды... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 11.02.2021

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

«Акрон» не смог победить в Новороссийске, «Химки» уступили «Шиннику»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Под Астраханью ликвидировали ландшафтный пожар, горевший более четырех часов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Астрахань

Путин обсудил развитие Волгоградской области с главой региона Бочаровым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net