Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2021

Новости Астрахани за 09.02.2021

ФБУ «Авиалесоохрана» разработан предварительный прогноз пожарной опасности в лесах России на март-апрель 2021 года

«Россия-Онлайн» 

В целях упреждающего реагирования региональных лесных ведомств и лесопожарных служб, органов власти различного уровня и заинтересованных ведомств, Федеральной Авиалесоохраной разработан долгосрочный прогноз пожарной опасности в лесах России на март – апрель 2021 года. Данный прогноз является уникальным продуктом, т.к. его разработка проводилась на установлении взаимосвязи между данными Росгидромета о запасах снежного покрова на март, долгосрочного прогноза погоды и многолетних данных Авиалесоохраны о горимости лесов. Читать дальше...

Коммунальные службы Астрахани устраняют последствия непогоды

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Синоптики рассказали, что в Астрахани ухудшится погода. С 9 по 14 февраля во все дни, кроме 12-го числа, ожидается снег с дождём. Дневная температура при этом будет сильно колебаться — от +2 до +8 градусов.

Читать дальше...



Россиянин попытался сбежать от полиции и умер

Rambler.ru (новости) 

Пассажир поезда Астрахань — Нижневартовск попал в полицию за дебош, попытался сбежать и погиб под колесами машины. Как сообщает. Иван Кириллов напился в поезде, начал буянить и приставать к пассажирам.

Бродячий недофотограф Игорь Андреев

Фотоистории (КОНТ) 

Инженер-электромеханик по образованию, по складу характера - гуманитарий. Фотография теперь смысл его жизни. Планов на будущее или каких-то проектов Игорь Андреев не строит. Ведь творческому человеку важны не сухие цифры, а возможность уловить ускользающие моменты жизни и разделить настроение от увиденного с другими людьми. Игорь Андреев любит снимать в старых районах Астрахани или в пригородных посёлках. Он считает, что в новостройках много красивых, дорогих машин, но нет душевности, нет людей, про которых хотелось бы рассказать.



Курская область на 35-й строчке в экологическом рэнкинге АКРА

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Аналитическое кредитное рейтинговое агентство составило экологический рэнкинг субъектов РФ. Уровень состояния окружающей среды оценивался по шести показателям: уровень выбросов вредных веществ, сброс загрязненных сточных вод, отходы производства и потребления, водопотребление, энергопотребление, а также затраты на охрану окружающей среды.</p>

Конституционный суд защитил право инвалидов жить вместе с родителями

«Российская газета» 

Конституционный суд после обращения жительницы Астрахани разъяснил вопросы предоставления жилья недееспособным инвалидам. Постановление пленума об этом публикует "Российская газета"

Митинг в поддержку отчисленных астраханских студентов не состоится

Астраханские новости 

<p> <b>Власти не согласовали митинг в поддержку отчисленных за участие в оппозиционном митинге студентов <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/agu-astrakhanskiy-gosudarstvennyy-universitet/">Астраханского государственного университета</a>. Об этом сообщил председатель местного отделения «Парнаса» <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/doliev-m-v/">Михаил Долиев</a>.</b> </p> <p> <i>«В судах они двулично заявляют о том... Читать дальше...

Россия открыла авиасообщение еще с четырьмя странами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб открыл четыре новых направления: авиасообщение с Грецией и Сингапуром возобновилось с 8 февраля, а в Армению и Азербайджан самолёты полетят с 15 февраля. Как мы уже не раз говорили, к массовому туризму все эти решения оперштаба имеют минимальное отношение, но раз открылись, то расскажем, чего ждать.

Читать дальше...

На Астрахань обрушился ледяной дождь

U-f.ru 

В последнее несколько недель погода в Астрахани не отличается стабильностью. Так, после нескольких дней плюсовой температуры и дождей, в минувшее воскресенье в Астрахани и области снова наблюдалась зимняя погода – температура ниже нуля и снег.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





В Астрахани сотрудница банка похитила со счетов клиентов 10 миллионов рублей

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани вынесли приговор бывшей начальнице отдела продаж одного из банков. Она признана виновной в мошенничестве, с использованием служебного положения.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 09.02.2021

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

ЭкоЦентр дал официальный комментарий по поводу «свинарника» на Березовском





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Астрахань

В Калмыкии в ДТП погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net