Главные новости Асино
Асино
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Губернатор проверил строительства газопровода Томск - Асино

0

Губернатор Томской области проверил ход строительства газопровода Томск – Асино. Сергей Жвачкин осмотрел стройплощадку возле села Ольговка, где газостроители монтируют линейную часть нового газопровода. Глава региона также провел выездное совещание с газостроителями на производственной базе в районе села Итатка. Напомним, о газификации восточных районов области Сергей Жвачкин договорился с председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером.  Как сообщает пресс-служба областной администрации, это позволит газифицировать  населенные пункты в Асиновском, Зырянском, Первомайском и Томском районах. Природный газ получат более 12 тысяч домовладений, 180 предприятий, социальных учреждений, объектов ЖКХ и других промышленных потребителей, сообщает пресс-служба областной администрации.  «Мы впервые газифицируем восток области и должны сделать так, чтобы как можно больше жителей получили в дома голубое топливо. Белых пятен на карте газоснабжения остаться не должно. Прошу глав районов изучить возможность развития газификации Малиновского и Октябрьского поселений. А мы поможем людям, особенно малоимущим и многодетным семьям, перевести свои дома на природный газ», — сказал губернатор Сергей Жвачкин.   Заказчик и подрядчики заверили главу региона, что объект будет сдан в эксплуатацию в августе. Подача газа в город Асино запланирована на 2020 год.






Загрузка...


Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Губернатор Владимир Мазур открыл телемост между школьниками Томска и Приазовья


Спорт в Томской области
Томская область

Ученик томского лицея стал призером всероссийской олимпиады школьников по обществознанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

МЧС: до опасной отметки Томи у Речвокзала Томска осталось всего 3см





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Асино, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Асино

В Асино местный житель задержан по подозрению в убийстве мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net