Главные новости Аши
Аша
Апрель
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ФК «Тобол» - мимо сезона 2022?!

ФК «Тобол» - мимо сезона 2022?!

В сезоне 2020 года в Тобольске шли работы по капитальному ремонту стадиона «Тобол», потому практически все домашние матча розыгрыша первенства России среди любительских команд III дивизиона зоны «Урал Западная Сибирь» ФК «Тобол» проводил на поле Увата.В сезоне 2021, по ходу  сезона, в команду был приглашён тюменский тренер Вячеслав Афонин. Ему в очень сжатые сроки удалось выстроить для главной футбольной дружины Тобольска симпатичную игру. И, что самое главное, на трибуны стадиона стали возвращаться болельщики и зрители. Причём для этого не нужно было проводить каких-то послематчевых лотерей. Футболисты вернули народ на «Тобол» именно своей игрой.Не раз на трибунах стадиона, а так же в раздевалке команды появлялся глава администрации Тобольска Максим Афанасьев. В прошлом году  игроки «Тобола» были экипированы, как говорится, с головы до пят. В конце сезона появилась информация о том, что выделены средства на установку нового табло.Команде была обещана всемерная поддержка, что футбол в Тобольске будет. Но наступил год 2022-й и выяснилось, что в этом сезоне ФК «Тобол», к слову, не блестяще отыгравший матчи на кубок России, в регулярном первенстве участия принимать не будет.На главную футбольную дружину Тобольска попросту не нашли средств. А ведь это не профессиональный  футбольный клуб - любительская команда!В том же башкирском Туймазы, челябинским Коркино, Аше, деньги на команды есть. Древняя столица Сибири осталась даже без любительской команды.Возникает вопрос: зачем? Для каких целей ремонтировали футбольный газон стадиона «Тобол», покупали футболистам новые комплекты формы? Для чего не скупились на посулы и обещания?! Или предвыборная горячка смягчила души и развязала языки?Ведь что-то хорошее, добротное и старое разрушить легко, а вот как, из кого и, главное, когда команду собирать -  вопрос вопросов.Аскер Сабиров






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Аше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Аша

Добрые новости из Новороссийска: спасатели дважды приезжали, но все же спасли щенков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net