Главные новости Асбеста
Асбест
Март
2019

Новости Асбеста за 04.03.2019

Активисты ОНФ провели урок патриотического воспитания для школьников из Екатеринбурга

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области провели патриотические мероприятия для старшеклассников школы №96 из Екатеринбурга. Сопредседатель регионального штаба ОНФ Анастасия Немец организовала для школьников выездную экскурсию в город Березовский, чтобы познакомить их с работой военных в гвардейском зенитном ракетном полку. Во время экскурсии ребятам показали зенитные установки и рассказали об основных принципах работы военной техники. Кроме того... Читать дальше...

В Свердловской области вновь прошла волна митингов против мусорной реформы

«Клуб Регионов» 

В нескольких городах Свердловской области прошли митинги против мусорной реформы. Жители Екатеринбурга, Ивдела, Ирбита, Камышлова и Асбеста потребовали от властей снизить тарифы на вывоз ТКО, а также строить полигоны и заводы для переработки ТКО на бюджетные средства.

«Хватит это терпеть!» В Свердловской области прошли митинги против «мусорной реформы»

КПРФ 

3 марта в пяти городах Свердловской области - Екатеринбурге, Ирбите, Асбесте, Белоярском и Ивделе прошли митинги против «мусорной реформы». Крупнейшая акция протеста, организованная Свердловским областным комитетом КПРФ, состоялась в Екатеринбурге. Мероприятие собрало 800 человек: от ...

4 марта в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2018 году  в думе поселка Малышева обнаружилось, что председатель не указал в декларации о доходах земельный участок, записанный на супругу. На основании проведенной проверки прокурор города Асбеста, старший советник юстиции В.В. Толмачев...

Коммунисты призвали асбестовцев не платить за вывоз мусора

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Асбесте состоялся митинг против проведения «мусорной реформы».

В мероприятии, организованном местным депутатом Людмилой Кабировой, приняло участие около 300 человек, передает корреспондент ЕАН.

Официально мероприятие прошло под лозунгом «Нет мусорному грабежу!», однако активисты местной ячейки КПРФ держали в руках плакаты и с , &...

Трассу Асбест-Белоярский выровняют

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В предстоящем сезоне дорожники применят целый ряд технологических новинок, которые позволят существенно увеличить прочность и срок службы дорожного покрытия.

Применение инновационных технологий в ходе дорожно-строительных работ стало одним из обязательных условий реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Читать дальше...

Просматривали в Асбесте 04.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Шипулин о строительстве центра в Свердловской области: «Это будет единственный в России спорткомплекс, рассчитанный на более чем 30 видов спорта»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Асбесте, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Асбест

Смерть пешехода на Окуневской дороге: сообщаем подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net