Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2022

Новости Архангельска за 21.06.2022

После ремонта в Ясногорском районе открылся сельский дом культуры

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Национальный проект "Культура": после ремонта открылся сельский дом культуры в Ясногорском районе, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. 21 июня в селе Архангельское Ясногорского района после ремонта открылся Центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания. В одном здании были восстановлены фасад и интерьер, заменены крыша, окна, внутренняя сеть водоснабжения и система отопления. Восстановление сельского культурного центра в этом районе продолжилось в 2022 году. Читать дальше...

В Екатеринбурге на театральном фестивале покажут 27 спектаклей современных драматургов

«Российская газета» 

Смотр современной драматургии имени и под предводительством драматурга и режиссера Николая Коляды собрал в Екатеринбурге 18 коллективов - из Челябинска, Перми, Санкт-Петербурга, Архангельска, Барнаула, Череповца, Глазова, Таганрога, Астрахани, Тюмени



В социальных сетях обсуждают нападение собак на детской площадке в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В социальных сетях обсуждают нападение собак на детской площадке в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Парусная регата «Кубок Крыма» прошла в Севастополе

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Севастополе состоялась традиционная парусная регата «Кубок Крыма». Участие в ней приняли более 100 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проводились в акватории, прилегающей к Крымскому полуострову, в пределах территориальных вод Российской Федерации по маршруту Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Севастополь. Севастополь – это оплот Черноморского флота, оплот патриотизма, и то, что у нас из года в год проходят ключевые спортивные и физкультурные мероприятия парусного спорта... Читать дальше...



Работу с молодежью по профилактике и выявлению наркозависимости обсудили на заседании Государственного антинаркотического комитета

Правительство Архангельской области 

В работе Государственного антинаркотического комитета под председательством главы Министерства внутренних дел Российской Федерации, генерала полиции Владимира Колокольцева приняли участие первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства региона Ваге Петросян и начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко.

Коренья и православные иконы: чем хочет заменить Coca-Cola экс-мэр Архангельска

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 21 июня, ФедералПресс. Бывший мэр Архангельска Александр Донской запускает производство напитка «Русская кола». Он уточнил, что лимонад будет полезным, а упаковку украсят православными иконами.

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг

News29.ru 

Бракованная деталь из магазина привела к серьезному квартирному потопу, а гололед на дороге по причине ненадлежащего содержания трассы стал причиной ДТП. В обоих случаях все закончилось судебными тяжбами и финансовыми претензиями.

Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25 и 26 июня

360° Подмосковье 

25 и 26 июня «Архангельское Аутлет» станет масштабной площадкой для очень приятного времяпрепровождения всей семьи — для гастрономических выходных. Жители Москвы, Подмосковья и гости региона смогут попробовать самые необычные блюда, произведенные в Московской области.

В Архангельске начала работу выставка «Олимпийцы русского севера»

Правительство Архангельской области 

В канун Всероссийского Олимпийского дня, который будет отмечаться в нашей стране 25 июня, в Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» начала работу выставка «Олимпийцы русского Севера».


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Посёлок Широкое в Пинежском районе уже полвека живёт вне зоны доступа

Блог сайта «Регион 29» 

Посёлок Широкое находится в глубине Пинежского района. Раньше он славился большими объёмами лесозаготовок. Сейчас жители чувствуют себя отрезанными от цивилизации. Поскольку здесь не то что мобильной связи нет, стационарная работает через раз.

Читать дальше...

Архангельский Минздрав «был в курсе» расследования ещё до задержания главврача и его заместителя

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Минздраве Архангельской области сообщили, что знали о расследовании в больнице ещё до задержания руководства, так как их об этом проинформировали. Министр здравоохранения региона Александр Герштанский подтвердил, что ситуация развернулась вокруг покупки квартир для Шенкурской ЦРБ главврачом Андреем Лялюком и его заместителем.

Читать дальше...

Бывший мэр Архангельска начнет производить «Русскую колу» с алтайскими травами

«Сноб» 

Экс-мэр Архангельска Александр Донской приступил к производству «Русской колы». По его словам, в состав напитка входят алтайские травы и коренья, а на его этикетке изображена Богородица. Донской поместил ее, потому что считает напиток «божественным», пишет РИА Новости.

Архангельская область принимает «Арктический вызов»

Правительство Архангельской области 

Представитель губернатора Архангельской области по развитию Арктики Дмитрий Юрков стал одним из четырёх экспертов уникального федерального проекта «Арктический вызов», который стартовал на XXV Петербургском международном экономическом форуме.

Экс-мэр Архангельска будет производить «Русскую колу» с алтайскими травами и Богородицей на этикетке

Versia.ru 

Экс-мэр Архангельска Александр Донской намерен запустить производство русской Coca-Cola. Аналог американского напитка разработают на основе трав, ягод и кореньев.

Комментарии к материалу Будет ли салют в День города в Архангельске 26 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Будет ли салют в День города в Архангельске 26 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 21.06.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Архангельск

На Северной Двине начали работать ледоколы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net