Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2022

Новости Архангельска за 13.06.2022





ДТП в Вельском районе. Один человек погиб

29.Rodina.News (Архангельск) 

Лось, ДТП, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 12 июня около 23:20 в…

«У вас много пассионарных людей»: представители Гильдии межэтнической журналистики оценили потенциал Поморья

Dvina29.ru (Архангельск) 

Гильдия межэтнической журналистики отправила в Архангельскую область этноэкспедицию, представляющую шесть субъектов РФ – как традиционно русские регионы (Томская область, Воронежская область, Ставропольский край), так и национальные республики (Удмуртия, Хакасия) и столицу. Ее участники пересекли Архангельскую область от Вельска до Мезени, познакомились с ее достопримечательностями и, главное, с людьми. В следующий раз экспедиция направится в Иркутскую область. А первым в географии поездок был Дагестан... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Фестиваль «Гармоничная Россия» собрал в Архангельске любителей гармони

Dvina29.ru (Архангельск) 

12 июня в Архангельске завершился II Межрегиональный фестиваль национальных культур «Гармоничная Россия». Любительские и народные коллективы из семи регионов нашей страны: Республики Коми, Карелии, Астрахани, Вологодской и Архангельской областей дали 8 концертов в Архангельске и Новодвинске на открытых уличных площадках и в учреждениях культуры. Танцы на Чумбаровке и «Гармоничный баттл» В этом году программа фестиваля была посвящена государственному празднику – Дню России. Проект проходит при поддержке... Читать дальше...

Активные горожане в эти выходные вышли прибрать берег реки Кузнечихи - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Активные горожане в эти выходные вышли прибрать берег реки Кузнечихи  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На реке Волохнице прошли областные соревнования судомоделистов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На реке Волохнице прошли областные соревнования судомоделистов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу Как прошел День России в Архангельске, фоторепортаж 12 июня 2022 г | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Как прошел День России в Архангельске, фоторепортаж 12 июня 2022 г | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 13.06.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Архангельск

Хлеб из мух добрался и до России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net