Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2022

Новости Архангельска за 20.05.2022

Власти Архангельска решили вернуть отопление в детские сады и больницы

ИА REGNUM 

Погодные условия в Архангельске не позволили завершить отопительный сезон — в ближайшие дни подача тепла будет возобновлена в учреждения соцсферы, сообщает городская администрация.

Читать дальше...

Студотрядам Подмосковья вручили трудовые путевки

360° Подмосковье 

Торжественная церемония открытия летнего трудового семестра студенческих отрядов Подмосковья прошла 20 мая на набережной Москвы-реки около Дома правительства Московской области.



Агропром Поморья устойчиво работает в условиях санкций

«Россия-Онлайн» 

В Архангельской области работает 20 системообразующих предприятий в агропромышленном комплексе, которые обеспечивают продовольственную безопасность региона. Восемь сельскохозяйственных, четыре предприятия пищевой промышленности, еще восемь – рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих. Все работают в штатном режиме. На внутреннем рынке проблем нет, логистические задачи решаются по мере их возникновения. – В организациях, занимающихся рыболовством, уровень загрузки на сегодня составляет 82,5%. В сельском... Читать дальше...

В Архангельске стартовал турнир по настольному теннису памяти прославленного тренера Лю Гохуна - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовал турнир по настольному теннису памяти прославленного тренера Лю Гохуна  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Во Всероссийских просветительских играх лидировали школьники из Архангельской области

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Москве состоялось торжественное награждение команд, победивших в финальном этапе первых общероссийских Просветительских игр для старшеклассников. Первые три места достались командам из Архангельской, Воронежской и Амурской областей.

В Москве завершился просветительский марафон "Новые горизонты"

Nashgorod.ru 

19 мая в Москве завершился федеральный просветительский марафон «Новые горизонты». В рамках этого события на ВДНХ награды получили представители 10 команд — победителей финального этапа первых Всероссийских просветительских игр для старших школьников.

В Архангельске сегодня приступили к укладке асфальта на улице Вологодской - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске сегодня приступили к укладке асфальта на улице Вологодской  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Москве были награждены участники Всероссийских просветительских игр

Bel.ru

На ВДНХ в Москве состоялось закрытие федерального просветительского марафона «Новые горизонты», на котором наградили 10 команд - победителей финального этапа первых Всероссийских просветительских игр для старших классов. Российское общество «Знание» стало организатором игр при поддержке Минпросвещения РФ.

В Москве состоялась церемония закрытия просветительского марафона «Новые горизонты»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

19 мая в Москве, на ВДНХ, прошло торжественное закрытие федерального просветительского марафона «Новые горизонты». В ходе церемонии были награждены десять команд, признанных победителями финального этапа первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников.

Сборная Архангельской области стала чемпионом Всероссийских просветительских игр

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

19 мая в Москве завершился финальный этап первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников, организованных Российским обществом “Знание” при поддержке Министерства просвещения РФ.

Школьники из Архангельска стали лучшими в Просветительских играх

Mkset.ru (Уфа) 

19 мая в Москве прошло закрытие федерального просветительского марафона «Новые горизонты». В рамках мероприятия на ВДНХ награды вручили представителям 10 команд — победителей финального этапа первых Всероссийских просветительских игр для учеников старших классов.

В Москве вручили награды победителям Всероссийских просветительских игр

NewsTracker.ru 

19 мая в Москве на ВДНХ прошло торжественное закрытие федерального просветительского марафона «Новые горизонты». Победителями стали десять команд, признанных лучшими на финальном этапе первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников.

В Москве объявлены победители Всероссийских просветительских игр

InKazan.ru (Казань) 

В Москве 19 мая на закрытии федерального просветительского марафона “Новые горизонты” на ВДНХ были награждены десять команд - финалистов первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. Игры были организованы Российским обществом "Знание" при поддержке Министерства просвещения РФ.

«Лидеры России» внесут свой вклад в патриотическое воспитание юных северян · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

«Лидеры России» внесут свой вклад в патриотическое воспитание юных северян · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Лучшими во Всероссийских просветительских играх стали школьники из Архангельска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

19 мая в Москве состоялось закрытие федерального просветительского марафона «Новые горизонты». В рамках мероприятия на ВДНХ награды вручили представителям 10 команд — победителей финального этапа первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников.

Комментарии к материалу В Архангельском театре драмы появится кофейня «Горький», май 2022 г | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельском театре драмы появится кофейня «Горький», май 2022 г | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Русофобия внешняя. Часть 2. Англо-польский исток

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

4.1. Иван III

Европейское «открытие» России произошло в конце XV – XVI вв.

Первого государя всея Руси Ивана III Васильевича некоторые историки называют также первым русским западником, проводя параллель между ним и Петром I.

Действительно, при Иване III Россия шла вперед семимильными шагами. Монголо-татарское иго было сброшено, удельная раздробленность уничтожена. Высокий статус московского... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





В Архангельске строят жильё для «аварийщиков»

Вестник СЗФО 

В Архангельске в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилищного фонда в новостройки планируется переселить 2311 человек. В Архангельской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается реализация программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Как сообщили собкору Вестника СЗФО […]

Читать дальше...

В Архангельске пока не утвержден график проведения гидравлических испытаний

News29.ru 

После возобновления отопительного сезона в учреждениях соцсферы сдвинулся и график гидравлических испытаний. В связи с этим запланированное на 23 мая отключение горячего водоснабжения отменяется.

Просматривали в Архангельске 20.05.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Архангельск

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net