Главные новости Аргуна
Аргун
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

В городе Аргун в 2022 году в рамках нацпроекта будет отремонтирована 20 участков улично-дорожной сети

0
В городе Аргун в 2022 году в рамках нацпроекта будет отремонтирована 20 участков улично-дорожной сети

В городе Аргун продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Дошла очередь и до ул.  Н. Крупской.

На проезжей части улицы площадью 1320,0 кв. м уже идет укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. По завершению асфальтобетонных работ здесь установят дорожные знаки и нанесут дорожную разметку.

Всего по городу Аргун в 2022 году в рамках нацпроекта будет отремонтирована 20 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 10,9 км. На сегодняшний день на 13 улицах Аргуна завершены ремонтные работы.

Как сообщают в мэрии г. Аргун, в перечень объектов 2022 года вошли наиболее проблемные участки улично-дорожной сети, на состояние которых поступило наибольшее количество обращений горожан. В тройке лидеров улицы Надежды, Пищевиков, Тельмана.

Максимальной по затратам  и объему запланированных работ 2022 г. стала улица В. Ибрагимова протяженностью 1,26 км. На объекте проведены работы по устройству нижнего слоя асфальтобетона. В ближайшее время дорожники приступят к устройству верхнего слоя покрытия.

Вторым по объему вложений объектом стала улица Свободы протяженностью 0,92 км. Работы на объекте выполнены в полном объеме.

Как сообщают представители мэрии, в ближайшие дни перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2023 года будет опубликован в республиканских СМИ и на официальном сайте мэрии Аргуна, сообщает пресс-служба  Минавтодор Правительства региона.






Загрузка...


Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником


Спорт в Чечне
Чечня

Назван победитель боя Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев в UFC


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. В рамках проекта «Чистая страна» в региональных детских садах провели экоуроки





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. В чеченской столице пройдет опрос среди жителей о создании нового района им. Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Аргуне, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Аргун

Во Пскове вспоминают погибших десантников легендарной шестой роты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net