Главные новости Аргуна
Аргун
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

ЛИЗА АХМАТОВА...НОВЫЕ ПЕСНИ КОРОЛЕВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ ЭСТРАДЫ...NEW 2019.

0

ЛИЗА АХМАТОВА...НОВЫЕ ПЕСНИ КОРОЛЕВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ ЭСТРАДЫ...NEW 2019.

Официальный сайт:
Подпишись на новые клипы:
@
@
@
@ эл.почта: murad.xatiev@
@ тел:@
@ Instagram
@ ВКонтакте


"Материал размещен по договору с правообладателем,а также согласно ст.2147 ГК РФ и Copyright Law the United States &107"

Имеются письменные договора с правообладателямиии исполнителями на размещение контента на моем канале.

Комментарый к данной песне: Музыка – это вид искусства, с помощью которого мы можем передавать свои настроения и чувства. Основными элементами и выразительными средствами музыки являются: мелодия, ритм, метр, темп, динамика, тембр, гармония, инструментовка и другие. Музыка может влиять на настроение. В психиатрии есть специальный отдел музыкотерапии. С помощью музыки можно воздействовать на здоровье человека. Она частично, а иногда полностью передаёт настроение исполнителя. Музыку надо выбирать, потому что есть позитивная музыка, а есть музыка, которая содержит большое количество агрессии. Музыка обостряет наше духовное восприятие мира. Она может очищать наш рассудок, а может наполнять тревогой, яростью и глупостью. При очень живом исполнении она может вызвать радость, депрессию, скуку, раздражение, лёгкость, спокойствие. Музыка нас связывает только в том случае, если она не написана под фонограмму.

«Запомни: ты не один из многих. Ты один из одного. И именно это делает тебя прекрасным и другим».

«Я не собираюсь изменить мир. Самое важное для меня — это счастье: быть счастливым и получать удовольствие от жизни. Я хочу радоваться жизни на полную катушку в течение оставшихся мне лет».

Приятного прослушивания...


свадьба,дагестанская свадьба,свадьба,красавицы чечни, ,чеченки,ингушки,вайнаш­ки ,чеченские девушки,чеченские певица,чеченская певица,артисты,чечни,грозный,кадыров,там­ара дадашева,макка межиева,хусейн расаев,али димаев,амина ахмадова,амина ахматова,марьям ташаева,хава ташаева,анзор бакаев,макка сагаипова,лариса садулаева,камета садулаева,красавицы,супер,песни,самые красивые,группа гумс,асет абубакарова,алихан амхадов,тимур муцураев,умарова лиза,арби цураев,валид гадаев,ильяс аюбов,вахид аюбов,ахмадова,рамзан,элина дагаева,марина алиева,анора,зарема ирзаханова,ася абубакарова,патимат кагирова,Рашана, Расаев, Кузани, Уцаева, Малика, Мурад, Байкаев, Димаев, Ташаева, Идрисова, Линда, Дагестан, Кавказ,Тамила Сагаипова,Назма,Tamila,Макка,Назам,назмаш,чеченские песня,чеченская эстрада,молодые звезды,лезгинки,чеченские,песни,музыка, концерты,музыкальный канал,чеченские клипы,красивый клип, красивые кавказские песни,танцы,свадьбы,лезгинки,чеченская

Гудурмес Аргун Хасавюрт Махачкала Дадестан Дагестанцы Нохчи Эшар "Тамара Адамова" "Рамзан Кадыров" Хатиев Ловзар Свадьба Кавказ Кавказцы "Шовда Дамаева" "Амина Ахмадова" "Зелим Бакаев" "Малика Уцаева" "Линда Идрисова" "Тамила Эльдарханова" "Хеда Хамзатова"
чеченская музыка, ловзар,"Тамара Дадашева" "Марьям Ташаева" "Элина Дагаева" "Хусейн Расаев" "Макка Межиева" "Макка Сагаипова" "Тамила Сагаипова" "Вахид Аюбов" "Ильяс Аюбов" "Ринат Каримов" "Патимат Кагирова" Грозный
чечня, сагаипова, чеченские песни, кавказская музыка, кавказ, Дагестан, Грозный, Межиева, Уцаева, Махаева, Ринат Каримов, Патимат Кагирова, Чеченская музыка,, Хасавюрт, Махачкала, Москва, Эшарш, ловзар, свадьба, танцы, Дадашева, Тамила, Рашана, Расаев
#дагестан #махачкала #северныйкавказ #чечня #музыка #топы #Мурад Хатиев #dagestanlive #спорт #горцы #юмордагестана #Рамзан #кадыров #чеченка #чеченец #ловзар #свадьба #хабиб #песни #хит #чеченские песни ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОКАЗАТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ:
Донат:





Загрузка...


Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Глава МЧС Чечни Цакаев впервые после скандала появился на совещании у Кадырова


Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чечне
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Аргуне, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Аргун

Начался ремонт моста через реку Аргун на подъезде к санаторию «Чишки» в Чечне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net