Главные новости Ардона
Ардон
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Ардона за 15.03.2019

15.03.2019 22:04 : Осетинский депутат лишен полномочий после драки в школе с учительницей

«Эхо Москвы» 

За это проголосовали депутаты Ардонского района республики, — передает ТАСС. По данным Следственного комитета, 28-летний Василий Гогичашвили 6-го марта ворвался в класс и на глазах у детей стал бить педагога. Как сообщили во фракции партии «Патриоты России», членом которой является теперь уже бывший депутат, конфликт произошел в классе, где учится его племянница – ребенка обвинили в воровстве.

15.03.2019 18:31 : Осетинский депутат лишен полномочий после драки в школе с учительницей

«Эхо Москвы» 

За это проголосовали депутаты Ардонского района республики, — передает ТАСС. По данным Следственного комитета, 28-летний Василий Гогичашвили 6-го марта ворвался в класс и на глазах у детей стал бить педагога. Как сообщили во фракции партии «Патриоты России», членом которой является теперь уже бывший депутат, конфликт произошел в классе, где учится его племянница – ребенка обвинили в воровстве.

Учительница из Ардона Мадина Созиева готова пройти проверку на детекторе лжи

Region15.ru (Владикавказ) 

Учительница начальных классов Ардонской школы №4 Мадина Созиева готова пройти проверку на детекторе лжи. Об этом в пятницу во время пресс-подхода педагог сообщила журналистам. «На данный момент я могу пояснить, что в отношении меня Василием Гогичашвили было применено физическое насилие, факт имел место быть . Заявление написано в правоохранительные органы, ведется следственное действие. Я думаю, […]



В Северной Осетии учительница рассказала об избившем ее депутате

Газета «Наша Версия» 

Учительница школы в городе Ардон, Северная Осетия, была избита местным депутатом Василием Гогичаевым. По словам пострадавшей, причиной нападения стало недовольство политика претензиями учителей к его 12-летней племяннице.

На территории Ардонского района сотрудниками ОГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Пристегни малыша!»

МВД России 

В целях профилактики аварийности и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ардонского района, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району с водителями автомашин проведено профилактическое мероприятие «Пристегни малыша!».

Экс-депутат в Северной Осетии подал заявление о клевете после конфликта с учителем

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Бывший депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии от «Патриотов России» Василий Гогичашвили, сложивший полномочия после конфликта со школьной учительницей, обратился в полицию. Он обвиняет педагога в распространении клеветы о том, что он якобы избил женщину.



Экс-депутат из Северной Осетии обвинил в клевете педагога, обвинившего его в избиении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии Василий Гогичашвили обратился в полицию и подал заявление о клевете.

Читать дальше...

Осетинский экс-депутат подал заявление о клевете после конфликта с учительницей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии Василий Гогичашвили подал в полицию заявление о клевете из-за распространения информации об его участии в драке с учительницей.

Читать дальше...

Североосетинский депутат Гогичаев сообщил детали скандала в школе

Kavkaz-uzel.eu 

Обвинения в избиении школьной учительницы необоснованны, с ней лишь произошел "эмоциональный разговор", сообщил депутат собрания Ардонского района Василий Гогичаев. Инцидент произошел на фоне затяжного конфликта депутата с руководством района, подчеркнули представители "Патриотов России".

Российский депутат избил учительницу при детях: схватил и поволок за волосы

Vazhno.ru 

Депутат Северной Осетии во время урока в школе города Ардона ворвался в здание класса, схватил учительницу за волосы. Она возмущалась, но он взял и поволок её вон из кабинета. Дети — а это был один из начальных классов, испугались и заплакали. А мужчина тем временем приволок женщину к кабинету директора. Портал screen-ad добавляет, что при этом мужчина кричал «я депутат, мне все равно». - сообщает МК

Гогичашвили предстанет перед Тархоном

Osinform.org 

Председатель «Стыр Ныхаса» Руслан Кучиев заявил о привлечении к Тархону депутата Ардонского района Василия Гогичашвили. «Когда меня сотни людей спрашивали, для чего нам в современной и продвинутой Осетии нужен «средневековый» Тархон, большинство забывало, что в нашей сегодняшней действительности бывают еще случаи, когда для должного реагирования обществу одних государственных законов не хватает. Вот этот «осетин» с грузинской фамилией наверняка ответит перед Тархоном, потому что, судя по всему,... Читать дальше...

В Северной Осетии изувер покалечил бездомного пса

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Собака едва выжила благодаря неравнодушной прохожей.

Инцидент произошел в Ардоне, сообщает республиканская прокуратура.

Сотрудники ведомства отреагировали на информацию, распространенную в соцсетях.

По результатам проверки выяснилось, что 26 февраля 2019 года жительница Ардона увидела на ул.Первомайской рядом с одним из домов истекающего кровью метиса немецкой овчарки. На лавочке рядом с собакой сидел мужчина, равнодушно взирающий на умирающее животное. На расспросы женщины... Читать дальше...

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В Осетии уже который день обсуждают инцидент с участием депутата районного собрания представителей Василия Гогичашвили, который, как утверждают учителя средней школы №4, ворвался в учебный класс и на глазах детей за волосы выволок учителя Мадину Созиеву.

Читать дальше...

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Заявление следственного управления по распространенной в СМИ информации об избиении учительницы

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Сегодня в СМИ были распространены сведения о том, что 6 марта 2019 года 28-летний депутат районного собрания представителей Ардонского района РСО-Алания ворвался в учебный класс средней школы № 4 города Ардон и на глазах

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Астрахань – Владикавказ – 2:0: СК «Астрахань» уверенно выиграл дома, а «Волгарь» сотворил сенсацию в гостях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Ардоне, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ардон

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района организовали профилактическое мероприятие «Яркий велосипед»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net