Главные новости Ардатова
Ардатов
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

В Мордовии Росгвардия поздравила победителей и участников детского республиканского турнира по боксу

0
В Мордовии Росгвардия поздравила победителей и участников детского республиканского турнира по боксу

В г. Ардатов Республики Мордовия в течение трех дней проходил традиционный детский республиканский турнир по боксу, посвященный памяти воинов и сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из Мордовии и соседних регионов. Серьезную заявку на победу сделали и боксеры подшефных территориальному управлению Росгвардии спортивных школ.

Соревнования становятся традиционными – на ардатовской земле юные боксеры встречаются уже в третий раз. Все юные участники показали огромную волю к победе. Слабых не было – овации заслужили все боксеры. Десять спортсменов, представляющих подшефные Росгвардии спортшколы, вошли в число победителей и призеров в своих весовых категориях и возрастных группах.

Перед церемонией награждения, когда немного утих накал борьбы на ринге, участников и гостей соревнований песенными композициями на казачью тематику поздравил сотрудник региональной Росгвардии, неоднократный участник и лауреат творческих конкурсов МВД и войск национальной гвардии России старший сержант Евгений Кильдюшов.

Также наградой участникам, проявившим незаурядную волю к победе и показавшим лучшую технику боя, стали специальные призы. Подарок от Росгвардии «За волю к победе» спортсмену из спортивной школы г. Ковылкино Мордовии Максиму Грибанову вручил начальник Управления Росгвардии по Республике Мордовия полковник Виталий Разин.

Слова благодарности за значительный вклад в развитие вида спорта и патриотическое воспитание молодежи прозвучали и в адрес директоров и тренеров спортивных школ. Так, директор спортивной школы г. Ковылкино заслуженный работник физической культуры и спорта Анатолий Тюрев тренирует юных спортсменов уже более 50 лет, многие его ученики уже сами давно воспитывают чемпионов. Особую признательность присутствующие выразили идейному вдохновителю соревнований президенту региональной общественной организации «Клуб ветеранов органов госбезопасности» генерал-майору запаса Юрию Сапунову.

В преддверии Нового года руководители территориального управления Росгвардии вручили подшефным ребятам новогодние подарки. Обращаясь к участникам турнира, полковник Виталий Разин пожелал всем новых спортивных успехов и неизменно сильных соперников, победа над которыми позволяет и дальше расти над собой.

В заключение представитель организаторов соревнований – секретарь региональной общественной организации «Клуб ветеранов органов государственной безопасности» Анатолий Максимов поблагодарил УФСБ России по Республике Мордовия, региональное управление войск национальной гвардии, МВД по республике за помощь в проведении турнира.







Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Ардатове, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ардатов

В Мордовии экипаж Росгвардии задержал злостного нарушителя ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net