Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Июнь
2022

Новости Апшеронска за 24.06.2022

Смерчи, ливни с градом, подъем воды в реках: на Кубани действуют пять штормовых предупреждений

Ki-news.ru (Краснодар) 

Жителей региона предупреждают об ухудшении погодных условий. В ближайшие дни местами в крае ожидаются сильные дожди, усиление ветра с порывами до 22 м/с.



По результатам проверки прокуратуры Апшеронского района управляющая компания привлечена к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Апшеронского района провела проверку деятельности управляющей компании ООО «ГУК-Апшеронск» в части содержания и ремонта общего имущества в обслуживаемых многоквартирных домах.

За сутки коронавирусом заболели 66 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 66 жителей Кубани

В Краснодарском крае за сутки выявили 66 случаев коронавируса. Среди заболевших 41 женщина и 25 мужчин, в том числе 11 детей. Самому младшему пациенту 7 месяцев, а старшему – 86 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4618, пишет оперштаб Кубани.

Коронавирус подтвердился у жителей 22 муниципалитетов:

  • в Краснодаре выявили 17 случаев,
  • в Сочи – 12,
  • в Северском и Туапсинском районах – по 5,
  • в Новороссийске ... Читать дальше...

В Апшеронске по ходатайству следователя заключен под стражу обвиняемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 28-летнего знакомого его сына (ч.1 ст.105 УК РФ). Сегодня по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 66 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки лабораториями диагностировано 66 случаев коронавируса. Среди заболевших 25 мужчин и 41 женщина в возрасте до 86 лет. В числе инфицированных 11 детей, самому младшему из которых семь месяцев.

Читать дальше...



Суд арестовал на два месяца обвиняемого в убийстве посетителя кафе в Апшеронске

Блог сайта «Царьград» 

Апшеронский районный суд арестовал 54-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 28-летнего парня в кафе, на два месяца. Под стражей он будет находиться до 22 августа. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.

Читать дальше...

Мужчина, застреливший посетителя кафе на Кубани, заключен под стражу

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мужчина, застреливший посетителя кафе на Кубани, заключен под стражу

Стрелок, открывший огонь в кафе Апшеронского района, заключен под стражу. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

- Апшеронский районный суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании в отношении мужчины 1968 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, меры пресечения в виде заключения под стражу, - написали представители правосудия.

Напомним, 22 июня обвиняемый пришел в кафе «Марко — Хаус». Читать дальше...

Адыгейский филиал «Россети Кубань» пресек 58 фактов хищения электричества

Eprussia.ru 

Адыгейский филиал компании «Россети Кубань» с начала 2022 года выявил 58 фактов незаконного потребления электроэнергии на территории Апшеронского, Белореченского районов Краснодарского края, а также Гиагинского, Майкопского, Кошехабльского, Шовгеновского районов Республики Адыгея.

Камо Егоян зашел в кафе и расстрелял посетителя

Mamul.am (ru) 

Делом о кровной мести занялись следователи из краснодарского города Апшеронск. Там длительное противостояние двух семей закончилось убийством в самом центре города. 54-летний Камо Егоян зашел в кафе...

На Кубани суд арестовал подозреваемого в убийстве в кафе

23.Rodina.News (Краснодар) 

КРАСНОДАР, 24 июня. /ТАСС/. Суд на Кубани арестовал на два месяца подозреваемого в совершении убийства в кафе Апшеронска. Об этом журналистам сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

На Кубани иномарка влетела под колеса фуры: трое взрослых погибли на месте, еще трое детей – в больнице

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным, водитель минивэна Volkswagen ехал по трассе М-4 "Дон" в сторону Краснодара. Через некоторое время он съехал с проезжей части и влетел под колеса КамАЗа. По словам водителя фуры, он вышел из кабины проверить датчик уровня масла, а через три минуты услышал сильный удар сзади.

В легковушки находилось шесть человек: папа, мама, бабушка и трое детей в возрасте восьми, десяти и тринадцати лет. К сожалению, от полученных травм все взрослые погибли. Дети были пристегнуты в автокреслах, они остались живы. Читать дальше...

В Сочи затопило 20 дворов и дороги

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи затопило 20 дворов и дороги

В горных районах Сочи из-за сильного ливня поднялся уровень рек. Около 04.00 спасатели получили информацию о подтоплениях в двух населенных пунктах города-курорта. Под воду ушли дороги, улицы, а также 20 дворов. Воды в домах нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

К ликвидации последствий привлекается группировка РСЧС в количестве 80 человек и 17 единиц техники, 2 плавсредства, в том числе от МЧС России -78 человек и 17 единиц техники. Читать дальше...

Просматривали в Апшеронске 24.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Апшеронск

В Краснодарском крае загорелся склад с пиломатериалами на площади 1 тыс. кв. м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net