Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Июнь
2022

Новости Апшеронска за 18.06.2022

СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с автобусом в Апшеронском районе

Яндекс 

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Читайте также: в оперштабе рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Апшеронском районе.

Автобус, попавший в ДТП на Кубани, предрейсовый осмотр не проходил

Блог сайта «Живая Кубань» 

Автобус, попавший в ДТП на Кубани, предрейсовый осмотр не проходил

В Краснодарском крае при проверке обстоятельств аварии с автобусом правоохранители выяснили, что транспорт, предназначавшийся для перевозки студентов, вышел в рейс с серьезными нарушениями. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

По данным краевого надзорного ведомства, ответственные за контроль технического состояния автобуса не провели его предрейсовый осмотр и выпустили на маршрут, несмотря на то... Читать дальше...



В Апшеронском районе в связи с происшествием с участием автобуса, перевозившего студентов, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня днем поступило сообщение о ДТП с участием автобуса в районе поселка Мезмай, в результате которого пострадали пассажиры. По данному факту Горячеключевским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР незамедлительно была организована доследственная проверка по результатам которой возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности при перевозке пассажиров (ч.1 ст.238 УК РФ). Согласно полученным данным, сегодня, группа студентов на арендованном для поездки пассажирском автобусе "КИА"... Читать дальше...

Число пострадавших в аварии в Апшеронском районе увеличилось до 16

Kuban.iNFO 

ДТП, о котором идёт речь, произошло сегодня, около полудня, у посёлка Мезмай. В экскурсионном автобусе в момент аварии находилось, по имеющимся данным, 20 с лишним человек. И 16 из них пришлось госпитализировать в районную больницу. На помощь местным врачам

Пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани студентов отпустили домой

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Все пострадавшие в ДТП с автобусом в Краснодарском крае студенты Кубанского госуниверситета отпущены домой, они уехали с родителями или транспортом вуза. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе КубГУ в субботу, 18 июня.

Читать дальше...

Четыре человека госпитализированы после ДТП с автобусом, перевозившим студентов

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае произошло ДТП с автобусом, пассажиры которого — студенты второго курса КубГУ, направляющиеся на практику в село Мезмай. Региональный штаб сообщает, что два студента, водитель автобуса и руководитель группы госпитализированы в Апшеронскую центральную районную больницу. Остальных пострадавших — 12 человек — обследовали врачи, после чего отпустили домой. «Из 16 пострадавших в ДТП с автобусом вблизи Мезмая четыре человека в (состоянии.—"Ъ") средней степени тяжести помещены в Апшеронскую ЦРБ. Читать дальше...



ДТП в Апшеронске: число пострадавших увеличилось до 16 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

ДТП в Апшеронске: число пострадавших увеличилось до 16 человек

В Краснодарском крае в аварии с автобусом пострадали 16 человек. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

- В Апшеронскую ЦРБ доставили 16 человек, пострадавших в результате ДТП с автобусом вблизи Мезмая. Их обследуют врачи муниципалитета, на помощь к которым прибыла санавиация из Краевой клинической больницы №1, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в краевом минздраве, тяжёлых повреждений у пострадавших нет. Читать дальше...

Число пострадавших в аварии со студенческим автобусом на Кубани выросло до 16

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Число пострадавших в ДТП с автобусом, который врезался в дерево на Кубани, выросло до 16 человек, сообщил оперштаб Краснодарского края.

Пострадавших доставили в Апшеронскую ЦРБ. К ним прибыли врачи из Краевой клинической больницы №1. 

Напомним, водитель автобуса ехал из Краснодара в поселок Мезмай. В какой-то момент машина столкнулась с другими автомобилями, после чего съехала в кювет.

В Апшеронскую ЦРБ с места аварии с автобусом доставили 16 пострадавших

Блог сайта «Царьград» 

В Апшеронскую ЦРБ доставлены 16 пострадавших в аварии ДТП с автобусом недалеко от поселка Мезмай. Большинство из них – студенты Кубанского госуниверситета, которые ехали на практику. Чтобы помочь местным врачам, прибыла санавиация из Краевой клинической больницы №1.

Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани выросло

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 18 июня, ФедералПресс. Количество пострадавших в результате крупной аварии на трассе в Апшеронском районе Кубани выросло до шестнадцати человек. Об этом сообщает оперштаб края.

В больницу доставили не менее 16 пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

«РИА Новости» 

По меньшей мере 16 пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани около посёлка Мезмай доставлены в Апшеронскую больницу, на помощь прибыла санавиация из краевого медицинского учреждения, сообщает оперштаб Краснодарского края.

В ДТП с туристическим автобусом на Кубани пострадали 13 человек

Profile.ru 

ДТП с туристическим автобусом, в котором ехали студенты, произошло 18 июня неподалеку от поселка Мемзай в Апшеронском районе Краснодарского края. По предварительным данным, из-за отказа тормозной системы автобус врезался в дерево во время поворота. В результате были повреждены четыре автомобиля. В пресс-службе МВД Краснодарского края сообщили РИА Новости, что число пострадавших в аварии увеличилось до

Число пострадавших в ДТП с туристическим автобусом на Кубани выросло до 16

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что днем 18 июня автобус, в котором ехали студенты и преподаватели КубГУ, попал в аварию в Апшеронском районе. Из-за отказа тормозов машина «вылетела» с дороги и врезалась в дерево, попутно задев четыре легковушки.

Сначала сообщалось о 13 пострадавших. Однако, по уточненным данным, их число выросло до 16. Всех доставили в Апшеронскую ЦРБ, сообщает оперштаб региона.

В краевом Минздраве уточнили, что тяжелых пациентов среди попавших в аварию нет. Большинство пострадавших получили травмы средней тяжести. Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Апшеронском районе выросло до 16

Яндекс 

В Апшеронскую ЦРБ доставили 16 человек, пострадавших 18 июня в аварии с автобусом вблизи поселка Мезмай. Пострадавших обследуют врачи, к ним на помощь прибыла санавиация из Краевой клинической больницы № 1.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Для устранения последствий ДТП с автобусом в Апшеронском районе привлечены 55 спасателей

Блог сайта «Царьград» 

В 12:15 18 июня в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления оперативного дежурного ЕДДС OT муниципального образования Апшеронский район поступило сообщение о ДТП с участием автобуса на дороге в районе поселка Мезмай.

Читать дальше...

МВД установит обстоятельства ДТП с автобусом со студентами на Кубани

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с туристическим автобусом под Краснодаром, детали инцидента приводит пресс-служба МВД России.

В субботу в Апшеронском районе Краснодарского края автобус со студентами Кубанского государственного университета попал в аварию. Сообщалось, что студенты 18-19 лет ехали на практику.

Согласно предварительным данным министерства, водитель автобуса, следовавшего по маршруту Краснодар – Мезмай, столкнулся с другими автомобилями, после чего съехал в кювет. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Апшеронск

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net