Главные новости Ангарска
Ангарск
Сентябрь
2022

Евгений Сарсенбаев: Появление нового зала для бокса поспособствует развитию этого вида спорта в Ангарском городском округе

0
Евгений Сарсенбаев: Появление нового зала для бокса поспособствует развитию этого вида спорта в Ангарском городском округе

Зал бокса В«ВитязьВ» открылся в 189 квартале Ангарска. Как сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев, благотворительный проект был реализован по инициативе Ангарской федерации бокса под председательством мастера спорта международного класса, чемпиона России 2008 года в категории 69 кг Александра Ракислова при поддержке местных предпринимателей. В их числе был и сам парламентарий. Евгений Сарсенбаев: Появление нового зала для бокса поспособствует развитию этого вида спорта в Ангарском городском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области. Зал бокса В«ВитязьВ» открылся в 189 квартале Ангарска. Как сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев, благотворительный проект был реализован по инициативе Ангарской федерации бокса под председательством мастера спорта международного класса, чемпиона России 2008 года в категории 69 кг Александра Ракислова при поддержке местных предпринимателей. В их числе был и сам парламентарий. В«Поздравляю Федерацию бокса с успешной реализацией проекта, а ребятам желаю достижений и покорения вершин в спорте, прославления Ангарского округа, Иркутской области и страныВ», - сказал Евгений Сарсенбаев. В церемонии открытия приняли участие знаменитые спортсмены - олимпийский чемпион 2000 года Александр Лебзяк, олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира и двукратный чемпион Европы Александр Поветкин и чемпион мира по версии WBA и IBF Денис Лебедев и главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов. На ней также побывали представители местной администрации, правительства Иркутской области и меценаты. За счёт средств предпринимателей капитально отремонтировали помещение, которое выделила администрация города. В нём оборудовали ринг, раздевалки и душевые, установили тренажёры. Заниматься в В«ВитязеВ» будут мальчики и девочки в возрасте до 10 лет. В«Верю в то, что появление нового зала для бокса поспособствует развитию этого вида спорта в Ангарском городском округе, и в недалёком будущем мы сможем увидеть наших воспитанников на пьедесталах, как и именитых гостейВ», - заключил Евгений Сарсенбаев. "Депутатский дневник" ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев покинет Иркутскую область?


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Ангарск

Лидеры олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» получили награды ИРНИТУ и ОК «РУСАЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net