Главные новости Ангарска
Ангарск
Октябрь
2019

Новости Ангарска за 09.10.2019

Пожар тушат на подстанции крупнейшего цементного завода в Иркутской области

RusCable.Ru 

Пожар вспыхнул в среду на территории электроподстанции АО "Ангарскцемент" в городе Ангарск Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе главного управления МЧС по региону. "Горят кабели в...

Всероссийский день ходьбы состоялся в 14 муниципалитетах Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В 14 муниципальных образованиях Иркутской области прошел Всероссийский день ходьбы. Поддержать спортивный праздник вышли жители Саянска, Братска, Бодайбо, Черемхово, Ангарска, Шелеховского, Балаганского, Усольского, Нижнеудинского, Аларского, Братского, Жигаловского, Иркутского и Чунского районов. Всероссийский день ходьбы проводился при поддержке Олимпийского комитета России в пятый раз. В этом году спортивное мероприятие состоялось в 50 субъектах РФ. В Иркутской области главной площадкой был выбран Ангарск... Читать дальше...



В «Роснефть-классе» Ангарска провели профориентационный семинар

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.10.19 (ИА «Телеинформ»), - Для учащихся «Роснефть-класса» Ангарска проведен профориентационный командообразующий семинар «Лестница к успеху». Семинар организуется департаментом кадров НК «Роснефть» ежегодно по всей стране. В этом году он охватит 56 регионов деятельности Компании. Его участниками станут более 2700 школьников из 117 «Роснефть-классов», сообщает пресс-служба АНХК.

Сотрудники ОМОН Росгвардии Ангарска провели для школьников урок в честь 100-летия Калашникова

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В рамках программы патриотического воспитания молодежи, и в честь 100-летия со дня рождения великого оружейника Михаила Тимофеевича Калашникова, школьники города Ангарска посетили отряд мобильный особого назначения Росгвардии.

Читать дальше...

Путин наградил следователя из Иркутска, который занимался уголовным делом ангарского маньяка

ИА Альтаир 

Иркутский следователь Евгений Карчевский получил орден II степени «За заслуги перед Отечеством». Как сообщается на интернет-портале правовой информации, указ о награждении подписал президент России Владимир Путин. Евгений Карчевский в 2014 году начал расследовать дело ангарского маньяка. Удалось доказать причастность Михаила Попкова к совершению убийств. Как сообщал «Альтаир», в период с 1992 по 2010 год на территории Иркутска и Иркутского района, Ангарска и Ангарского района, Усолья-Сибирского и... Читать дальше...

Мемориальную доску известному тренеру Петру Антонову открыли в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Мемориальную доску почетному гражданину Ангарска, известному тренеру Петру Антонову открыли на стадионе «Ангара» в АГО. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. В церемонии открытия приняли участие родные Петра Антонова, ветераны спорта, юные футболисты, а также почетные граждане Ангарска. С инициативой увековечить память известного тренера выступили его воспитанники и коллеги из спортивной школы олимпийского резерва «Ангара». Идею поддержали представители общественности и депутаты. Читать дальше...

В Иркутской области в рамках ведомственной акции «Заботой согреем сердца» офицеры воинской части по охране важного государственного объекта г.Ангарска Росгвардии навестили почетных ветеранов части

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В рамках ведомственной акции Росгвардии «Заботой согреем сердца», приуроченной к празднованию Международного дня пожилого человека, к почетным ветеранам части г. Ангарска пришли в гости офицеры полка по охране важного государственного объекта совместно с учениками подшефного класса Росгвардии и курсантами Новосибирского военного института имени генерала армии Яковлева.

Читать дальше...

Ангарскому Мегету выделили беспрецедентную сумму на ремонт дорог и освещение

I38.ru (Иркутск) 

Ангарск, 9.10.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарскому Мегету выделили беспрецедентную сумму в 63,5 миллиона рублей на ремонт дорог и освещение. Мэр округа Сергей Петров провел в поселке выездное совещание, сообщает пресс-служба администрации АГО.

Ангарскому Мегету выделили беспрецедентную сумму в 63,5 миллиона рублей на ремонт дорог и освещение

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.10.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарскому Мегету выделили беспрецедентную сумму в 63,5 миллиона рублей на ремонт дорог и освещение. Мэр округа Сергей Петров провел в поселке выездное совещание, сообщает пресс-служба администрации АГО.

Просматривали в Ангарске 09.10.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ангарск

Колокольцев представит к награждению полицейских, спасших ребёнка в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net