Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ангарска за 23.08.2019

Системные проверки управляющих компаний проходят в Иркутской области

БайкалИнформ 

Руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области Александр Проценко сообщил, что специалисты службы в ходе подготовки к отопительному сезону 2019 -2020 годов начали системные проверки управляющих компаний в Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске.

Трем инвалидам Приангарья впервые в мире внедрили чипы, позволяющие подключать протезы к интернету

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.08.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области три инвалида из Ангарска и Иркутска стали первыми в мире, в чьи высокотехнологичные протезы внедрили чипы, позволяющие передавать данные о процессе реабилитации и техническом состоянии устройств.



ГИБДД и МЧС в Ангарске провели совместные учения по ликвидации последствий ДТП

ГУ МВД России по Иркутской области 

Для ангарских сотрудников Госавтоинспекции были организованы совместные с МЧС и скорой медицинской помощью практические учения по ликвидации последствий ДТП.

Новый ЗАГС в Ангарске планируют построить за счет областного бюджета

ИА Альтаир 

Законодательное собрание Иркутской области проработает с министерством имущественных отношений региона вопрос о выделении средств на новое здание Дворца бракосочетаний в Ангарске.

Сотрудники скорой помощи в Ангарске написали обращение Путину из-за урезанных зарплат

Babr.ru 

Врачи Ангарской станции скорой медицинской помощи рассказали об уменьшении зарплаты на 10 тысяч и более. Они написали обращение президенту России, в котором заявили, что его указы не действуют на региональном уровне.

Житель Ангарска заплатит штраф за оскорбление участницы чата в Viber

ИА Альтаир 

Штраф в размере 1,5 тыс. рублей заплатит житель Ангарска за оскорбление участницы чата в Viber. Как отмечает пресс-служба городского суда, мужчина разместил сообщение, употребив в нем выражение в неприличной форме, которое унизило честь и достоинство одной из тех, кто был в группе для переписки.



АНХК по итогам первого полугодия сэкономила 130 миллионов рублей в рамках программы энергоэффективности

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 23.08.19 (ИА «Телеинформ»), - АО «Ангарская нефтехимическая компания», входящая в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть», за первое полугодие 2019 года сэкономила 17 тысяч тонн условного топлива или 130 миллионов рублей в денежном выражении. Обеспечить рост показателей удалось благодаря реализации мероприятий по программе энергосбережения и энергоэффективности.

Заксобрание проработает с минимущества финансирование строительства Дворца бракосочетаний в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 23.08.19 (ИА «Телеинформ»), - Законодательное собрание проработает с министерством имущественных отношений финансирование строительства нового здания Дворца бракосочетаний в Ангарске. Об этом заявил председатель областного парламента Сергей Сокол в ходе рабочей поездки в город нефтехимиков. По мнению спикера, необходимые средства в областном бюджете есть.

Заксобрание займется вопросом о выделении средств на новый ЗАГС в Ангарске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Законодательное собрание проработает с министерством имущественных отношений вопрос о выделении средств на новое здание Дворца бракосочетаний в Ангарске. По мнению спикера областного парламент Сергея Сокола, необходимые средства в областном бюджете есть. Об этом 23 августа 2019 года сообщили в пресс-службе ЗС. В настоящее время отдел ЗАГС в Ангарске располагается в жилом доме по соседству с […]

Читать дальше...

Областной парламент проработает с минимущества вопрос о выделении средств на строительство Дворца бракосочетаний в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Законодательное Собрание Иркутской области проработает с министерством имущественных отношений вопрос о выделении средств на строительство нового здания Дворца бракосочетаний в Ангарске. Об этом заявил Председатель областного парламента Сергей Сокол в ходе рабочей поездки в город нефтехимиков. По мнению спикера, необходимые средства в областном бюджете есть. Как сообщает пресс-служба ЗС, сейчас отдел ЗАГС в Ангарске располагается в жилом доме по соседству с продуктовыми магазинами. Читать дальше...

Законодательное Собрание проработает с минимущества вопрос о выделении средств на Дворец бракосочетаний в Ангарске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Законодательное Собрание проработает с министерством имущественных отношений вопрос о выделении средств на новое здание Дворца бракосочетаний в Ангарске. Об этом заявил председатель областного парламента Сергей Сокол в ходе рабочей поездки в город нефтехимиков. По мнению спикера, необходимые средства в областном бюджете есть. В настоящее время отдел ЗАГС в Ангарске располагается в жилом доме по соседству […]

Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 23.08.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ангарск

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net