Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ангарска за 05.08.2019

Выяснилась правда об итальянском особняке зама иркутского губернатора

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вопросы к властям Иркусткой области сейчас могут появится у властей Италии. Один из вице-губернаторов региона - ключевая фигура в команде губернатора Сергея Левченко - оказался в центре нового громкого и даже местами мистического скандала. Именно у него наши корреспонденты ранее обнаружили элитную виллу в деревушке Джемано. А сейчас выяснилось, что налоги за нее в Италии, по документам, платит отец чиновника, которого правда давно нет в живых.

Читать дальше...

Рижское «Динамо» спасается с «-3» в матче со СКА. Обзор дня

КХЛ 

Третий день Sochi Hockey Open начался с зажигательного матча между «Локомотивом» и Олимпийской сборной России, победу в котором одержала команда Олега Браташа (4:1). Она идёт по турниру со стопроцентным результатом. Вечером рижское «Динамо» сумело перевернуть матч против СКА, отыгравшись со счёта 1:4, и в итоге добившись победы (6:5). Тем временем, «Спартак» разгромил чешское «Динамо» на турнире Mountfield Cup (8:0).

Читать дальше...



“Пилигрим” побывал на мастер-классах Всероссийского театрального проекта

«Омутнинские Вести+» 

Проект «Ты можешь!» собрал под своим крылом коллективы не только из Москвы, Санкт-Петербурга, но и из разных городов. Участники приехали из Юрюзани, Новоуральска, Ангарска, Биробиджана, Самары, Реж, Ангарска, Александрова, Балашихи, Копейска, Шатуры, Омска, Нижнего Тагила и города Полярные зори. Как рассказала Екатерина Семина, программа была насыщенной. Ребята каждый день посещали мастер-классы. Их проводили именитые мастера. […]

Читать дальше...

Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской борьбе Poland Open-2019

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортсменка из Ангарска Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской борьбе Poland Open-2019, который 4 августа завершился в Варшаве. Она выступала в весовой категории до 76 килограммов. В финале Екатерина Букина уступила уроженке Тулуна, Олимпийской чемпионке Наталье Воробьевой. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли Эпп Мае (Эстония) и Эльмира Сыздыкова (Казахстан). Напомним, […]

Читать дальше...

Ангарчанка завоевала серебро на международном турнире по женской борьбе, золото – у уроженки Тулуна

ИА «Телеинформ» 

Варшава, 5.08.19 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменка из Ангарска Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской борьбе Poland Open-2019, который 4 августа завершился в Варшаве. Она выступала в весовой категории до 76 килограммов.

В Железногорске состоялся этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу

ЗАТО России 

В Железногорске состоялся рейтинговый этап Х чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия-2019. Возможности своих автомобилей демонстрировали более 60 участников победу из Абакана, Черногорска, Дивногорска, Междуреченска, Красноярска, Иркутска, Ангарска, Барнаула и Томска, сообщает портал «Город и горожане».

Читать дальше...

Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской борьбе Poland Open – 2019

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка из Ангарска Екатерина Букина стала серебряным призером международного турнира по женской борьбе Poland Open — 2019, который 4 августа завершился в Варшаве. Она выступала в весовой категории до 76 кг. Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в финале Екатерина Букина уступила уроженке Тулуна, Олимпийской чемпионке Наталье Воробьевой. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли Эпп Мае (Эстония) и Эльмира Сыздыкова (Казахстан). Напомним, Екатерина Букина ... Читать дальше...

В Железногорске прошел этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу

Gig26.ru 

Сверхмощный бас, красивые девушки, брутальные мужчины, крутые тачки и море впечатлений - в Железногорске прошел рейтинговый этап 10-го чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия 2019.Соревнования в нашем городе проходят шестой раз после двухлетнего перерыва. По просьбе любителей эффектных автомобилей традицию проводить этап чемпионата решили возобновить: его участникам надо набирать баллы, а ехать в другие города за тысячи километров не каждый сможет. Организатор - Центр досуга - постарался удивить публику. Читать дальше...

Усилена группировка Росгвардии в г. Тулун Иркутской области

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В г. Тулун Иркутской области росгвардейцы продолжают оказывать помощь гражданам в ликвидации последствий наводнения. 3 августа в Тулун были направлены дополнительные силы. Военнослужащие и военная техника переброшены из Ангарска.

Читать дальше...

В Ангарске полицейские совместно с сотрудниками ОМОН Росгвардии задержали подозреваемого в серии квартирных краж

Управление Росгвардии по Иркутской области 

При взаимодействии сотрудников ОМОН Росгвардии в Иркутской области задержан 44-летний местный житель по подозрению в совершении серии квартирных краж.

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Ангарск

Колокольцев представит к награждению полицейских, спасших ребёнка в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net