Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2019

Новости Ангарска за 25.04.2019

«Школа реальных дел»: 219 московских команд стали победителями и призерами конкурса

Блог сайта «Спутник» 

219 команд 64 образовательных организаций Москвы стали победителями и призерами конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел». Финал конкурса «Школа реальных дел» состоялся  в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» 19 апреля. В нем приняли участие более 2000 человек – команды из Москвы, Братска, Иркутска, Красноярска, Ангарска, Благовещенска, Черемхово, Армавира, Тихорецка, Новороссийска... Читать дальше...



Наталья Дикусарова проверила реализацию проекта «Комфортная городская среда» в Ангарске

Shelnews.ru (Шелехов) 

Председатель комитета по бюджету, финансовому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова посетила объекты, построенные в Ангарске в рамках проекта «Комфортная городская среда». Парламентарий в сопровождении главы округа Сергей Петров и депутатов местной думы побывала на детской площадке и на городской набережной, строительство которой начато в 2018 году и продолжится в году нынешнем.

Читать дальше...

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

ОПАСНОСТЬ. С 10 апреля в Иркутской области действует противопожарный режим, запрещающий разведение костров, выжигание сухой травы и мусора. Но кому-то и запрет нипочем: с 10 апреля инспектора отдела надзорной деятельности составили 103 протокола на территориях населенных пунктов Иркутской области по части 2 статьи 20.4 КоАП за нарушение требований пожарной безопасности, в Ангарске и Ангарском районе привлекли к ответственности и оштрафовали 15 человек. Как отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС... Читать дальше...



В Иркутске организатор заказного убийства и его подельники приговорены к длительным срокам лишения свободы

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Приговор вынесен жителю Таганрога Роману Кобяцкому, иркутянам Александру Шахбазову и Вячеславу Никулину. Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области, убийство торгового представителя ювелирной компании Натальи Мулиховой из Таганрога удалось раскрыть в кратчайшие сроки. Следствием установлено, что 18 февраля 2018 года в утреннее время 41-летняя женщина прилетела в Иркутск из Ростова-на-Дону, покинула территорию аэропорта... Читать дальше...

Более двух тысяч деревьев высадят в рамках акции «Укоренись в Ангарске»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Акцию по озеленению «Укоренись в Ангарске» проводят в Ангарском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба администрации АГО. В этом году в Ангарске появятся новые лесные зоны. В первую очередь озеленение будет выполнено на бульваре Набережный, на улицах Кировская и Алешина, Ангарском проспекте. Также планируется посадка деревьев на улице Космонавтов, Ленинградском проспекте, в скверах «Силуэт» и «Аистенок», в 19 микрорайоне, на улицах Коминтерна и Ворошилова, в 29 микрорайоне и во внегородских территориях. Читать дальше...

Наталья Дикусарова проконтролировала ход реализации проекта «Комфортная городская среда в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 25.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Председатель комитета по бюджету, финансовому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова посетила объекты, строительство и ремонт которых велись в 2017-2018 годах в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ангарске.

Дорогой метр

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Почему люди платят больше, а живут хуже Официально общежитий в Ангарске почти не осталось, им присвоили статус многоквартирных жилых домов, а жильцам дали право на приватизацию. Однако жить от этого там лучше не стало: контингент и условия все хуже, а квартплата в разы выше, чем в обычном МКД. Жильцы бывшего общежития в «дробях» (дом № 20, квартал 92/93) терпеть не хотят и пишут письма даже президенту.

Десять вагонов пополнят парк ангарских трамваев в этом году

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Парк ангарских трамваев увеличится на 10 единиц. Вагоны модели 71-619А будут переданы на безвозмездной основе в рамках договоренности с правительством Москвы. По информации пресс-службы администрации АГО, главный инженер и водитель предприятия МУП «Ангарский трамвай» уже осуществляют приемку вагонов, которые будут направлены из столицы в муниципалитет. Вагоны появятся в Ангарске уже этой осенью. Напомним, что в последний раз ангарский трамвайный парк обновлялся в 2010 году.

Просматривали в Ангарске 25.04.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Александр Найденов занял второе место на первенстве России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Ангарск

Участниками форума юных инспекторов движения стали более 100 школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net