Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2019

Новости Ангарска за 18.04.2019

Мэр Ангарска Сергей Петров: Судный день

Babr.ru 

19 апреля 2019 года в 16 часов состоится внеочередное заседание Думы Ангарского городского округа, на котором будет рассмотрен только один вопрос: "О рассмотрении инициативы Губернатора Иркутской области об удалении мэра Ангарского городского округа Петрова С.А. в отставку".

Боязнь тараканов, жаб и другие фобии российских звезд

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известные люди кажутся многим поклонникам идеалом. Им стремятся подражать, копировать их манеру одеваться. Однако не стоит забывать, что они, в первую очередь, такие же люди, и некоторым из них свойственны фобии — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определенных ситуациях.

Читать дальше...



Дума Ангарска назначила дату рассмотрения заявления об отставке мэра Сергея Петрова

ИА Альтаир 

Депутаты думы Ангарского городского округа рассмотрят заявление губернатора Иркутской области Сергея Левченко об отставке мэра Сергея Петрова на внеочередном заседании 19 апреля.

В Красноярске состоится детский турнир по хоккею

Блог сайта «Советский спорт» 

Традиционно в соревнованиях примут участие шесть команд: Барыс (г. Нур-Султан, Казахстан), Сибирь (Новосибирск), Металлург (Новокузнецк), Алтай (Барнаул), Ермак (Ангарск) и Сокол (Красноярск).

Читать дальше...

Михаил ОЖИГАНОВ: Выходим на митинг

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском поданы заявки на проведение 27 апреля митингов по снижению нормативов и тарифов по мусору. Мы встретились с Михаилом ОЖИГАНОВЫМ, организатором митингов.

«Ангарскцемент» готов к «высокому» строительному сезону-2019

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 18.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский цементно-горный комбинат готов к «высокому» строительному сезону-2019. Во всех подразделениях предприятия завершились основные плановые ремонты оборудования.

Андрей САЕНКО: Наша столовая – это передовая!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Благотворительная столовая «Пища жизни» работает в Ангарске с 2000-х годов. Сегодня это, пожалуй, старейшее благотворительное заведение в нашем городе. 2005 году столовая обрела постоянное помещение в доме № 8 квартала 92/93. 48-летний Андрей САЕНКО по профессии повар, работает в иркутском вегетарианском кафе «Жито». В Ангарск приезжает специально, чтобы готовить в дни работы бесплатной столовой, т.е. во вторник, четверг и субботу.

Просматривали в Ангарске 18.04.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Соревнования по мини-футболу среди пожарных прошли в Тулуне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Ангарск

Андрей Модестов: Одна из главных задач областного минздрава – снижение смертности от болезней системы кровообращения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net