Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2019

Новости Ангарска за 12.04.2019

Пропавшего в Ангарске второклассника полицейские обнаружили на чердаке дома

БайкалИнформ 

В Ангарске 10 апреля без вести пропал мальчик-второклассник. Наутро ребенка нашли сотрудники вневедомственной охраны на чердаке одной из многоэтажек. Живого и здорового школьника вернули родителям, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Иркутской области.

В УФСИН России по Республике Тыва рассмотрели вопрос социально-психологической реабилитации лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

УФСИН России по Республике Тыва 

В  УФСИН России по Республике Тыва состоялось совещание с участием представителей ГБУЗ «Республиканского наркологического диспансера», и общественной организации «Содействие здоровому образу жизни «Исток», на котором рассмотрен вопрос  реализации «Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях Уголовно-исполнительной системы».

Читать дальше...



МинЖКХ Приангарья: в задержке запуска лифтов в Ангарске виноваты управляющие компании

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Все работы по ремонту и замене лифтового оборудования в Иркутской области, запланированные на 2018 год, выполнены подрядчиками и приняты региональным Фондом капремонта.

Редкие фотографии советских знаменитостей в неформальной обстановке

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Их привыкли видеть на экранах телевизоров и на афишах. А в неформальной обстановке знаменитостей видят не многие - близкие люди, коллеги по цеху да поклонники, которым довелось оказаться в том самом месте и в нужный час. Тем интереснее фотографии известных людей, которые фотографам удалось сделать в неформальной обстановке.

Читать дальше...

Неделя профессиональных проб пройдет в Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

Региональная акция «Неделя профессиональных проб» в пятый раз пройдёт в Иркутской области с 15 по 19 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министерство образования. В акции примут участие 72 образовательные организации, в том числе шесть вузов. Профессиональные пробы пройдут в Иркутске, Ангарске, Братске, Зиме, Саянске, Тулуне, Тайшете, Байкальске, поселках […]

Читать дальше...



Жителям Ангарска и Саянска начисляли плату за неработающие лифты

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, Саянск, 12.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Управляющие компании Саянска и Ангарска неправомерно начисляли плату жителям многоквартирных домов во время капитальных ремонтов лифтов. Предприятия обязали вернуть собственникам около 1,2 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

«Ангарск литературный»

Moi-goda.ru 

В Ангарске недавно произошло значительное для культуры города событие: вышел весьма объёмный (384 стр.) справочник-антология «Ангарск литературный». Книга издана с...

В Иркутске запустят троллейбусный маршрут через Академический мост

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — В Иркутске запустят троллейбусный маршрут через Академический мост. Транспорт будет курсировать из центра города до микрорайона Университетский, в перспективе планируется продлить маршрут до улицы Маршала Конева. Об этом, выступая с отчетом о деятельности органов местного самоуправления, сообщил мэр Иркутска Дмитрий Бердников. По словам главы города, средства для строительства контактной сети запланированы в муниципальном бюджете на текущий год. Кроме того, для организации новой линии планируется закупить 9 троллейбусов. Читать дальше...

Второй пожизненный приговор утвердили ангарскому маньяку Попкову

Газета «Областная» (Иркутск) 

Верховный суд РФ отклонил апелляционные жалобы на второй пожизненный приговор, назначенный бывшему сотруднику милиции из Ангарска Михаилу Попкову за 56 убийств. Об этом 11 апреля 2019 года сообщает РИА «Новости». Напомним, в начале декабря прошлого года Иркутский областной суд вынес в отношении Михаила Попкова, прозванного ангарским маньяков, приговор по новому уголовному делу. Изначально бывший милиционер […]

Читать дальше...

Верховный суд РФ оставил без изменений приговор ангарскому маньяку Михаилу Попкову

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 12.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Верховный суд РФ 11 апреля утвердил приговор в отношении ангарского маньяка Михаила Попкова, жертвами которого стали 78 человек. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

В Ангарске пресекли деятельность нелегального пункта приема металлов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе пресекли деятельность нелегального пункта приема металлов. Проверки проводят в связи с участившимися случаями хищения металла специалисты управления по общественной безопасности администрации АГО совместно с сотрудниками полиции, представителями МУП «Ангарский Водоканал». Напомним, в ночь на 8 апреля на улице Матросова в Ангарске были украдены 10 крышек люков «Ангарского водоканала» и 10 люков ангарских теплосетей и канализационных. «Сегодня... Читать дальше...

В Ангарске состоялся IV региональный фестиваль «Планета-Интеллект»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Научно-практический фестиваль «Планета-Интеллект» состоялся Ангарском лицее № 1 уже четвертый раз. В этом году в конференции приняли участие почти пятьсот школьников и более 250 педагогов из образовательных учреждений Ангарска, Иркутска, Шелехова, Свирска, Зимы и села Сосновка Усольского района. По информации пресс-службы администрации АГО, в рамках фестиваля состоялось несколько мероприятий: конкурс проектов «Открытие, Успех и перспектива!», интеллектуальная игра... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 12.04.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Ангарск

День рождения Алексея Распутина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net