Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2019

Новости Ангарска за 03.04.2019

Как выглядят российские города из космоса ночью.

Vsyako.net 

Российский космонавт Олег Кононенко сделал серию ночных фотографии городов России во время своего пребывания на борту Международной космической станции. Хотите увидеть, как выглядит из космоса Москва, Астрахань, Владивосток и другие города нашей страны? Тогда обязательно смотрим продолжение поста. Все фотографии кликабельны. Москва Анапа Ангарск Астрахань Владивосток Волгоград Волжский Геленджик и Новороссийск Грозный Иркутск Краснодар Москва […]

В Ангарске поймали пьяного лихача

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы государственной инспекции безопасности дорожного движения, которые находились 2. 04 на дежурстве (ул. М. Горького), увидели странный автомобиль. Иномарка (HONDA CIVIC) совершала рискованные повороты на непозволительной скорости.



Ночные города России с борта МКС

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Эта серия фотографий ночных российских городов сделана космонавтом Олегом Кононенко, во время пребывания на Международной космической станции.

Анапа

Ангарск

Астрахань

Геленджик и Новороссийск

Грозный

Читать дальше...

Правительство Иркутской области прокомментировало заявление мэра Ангарска

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 3.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора Иркутской области прокомментировало заявление мэра Ангарска Сергея Петрова относительно допущенных им нарушений коррупционного законодательства РФ в рамках его пресс-конференции, сообщает пресс-служба губернатора.

Правительство Иркутской области обвиняет мэра Ангарска в коррупции

Байкал Инфо 

Правительство Иркутской области обвиняет мэра Ангарска в коррупции

У мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова по итогам 2017 года выявлены ряд серьезных нарушений коррупционного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на заместителя начальника управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппар...



Ангарские полицейские задержали пьяного лихача после погони

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ночью 2 апреля в Ангарске была проведена операция по поимке пьяного водителя. Сотрудники ДПС увидели подозрительную Honda Civic на улице Горького. Сидевший за рулем иномарки автомобилист вел себя на дороге странно, ехал, превышая скоростной режим. Один из сотрудников ДПС призвал автолюбителя остановиться, однако последний не послушался и попытался скрыться от правоохранителей. Сотрудники ГИБДД начали преследование

Ямочный ремонт дорог начался в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Проведен мониторинг состояния магистралей, определены приоритеты и составлены графики проведения очистки дорог от посыпного материала и ямочному ремонту. В рамках заключенных муниципальных контрактов подрядные организации приступили к выполнению работ. Работа производится вручную и с привлечением специализированной техники, сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа. В первую очередь работы будут проведены на основных городских магистралях, по которым ходит общественный транспорт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Два водителя пострадали в ДТП с четырьмя машинами в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 3.04.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске утром 3 апреля в ДТП с участием четырёх автомобилей пострадали два человека. Предполагаемый виновник аварии был пьян. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Быстрее, выше, сильнее»: «Ангарскцемент» организовал спортивный праздник для сотрудников и их детей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 3.04.19 (ИА «Телеинформ»), - В семейном празднике «Быстрее, выше, сильнее», организованном АО «Ангарскцемент» в марте, приняли участие более 60 человек – болельщиков и спортсменов из числа работников комбината и их детей. Мероприятие проводилось в спортивном зале Ангарского техникума строительных технологий.

Просматривали в Ангарске 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор Приангарья предложил Путину вернуть аэропорт Иркутска государству


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Ангарск

В День образования войск национальной гвардии в Иркутске офицеры ведомства почтили память погибших коллег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net