Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 28.02.2019

Жилнадзор: лифт в Ангарске едва не рухнул из-за перепада напряжения

«Твой Иркутск» 

В результате, 27 февраля в доме №102 94 квартала сработала система безопасности и произошла экстренная остановка кабины. В Ангарске проверят электросети во всех домах с новыми лифтами.



Жилнадзор: «падение» лифта в Ангарске случилось из-за перепада напряжения

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Инцидент с чуть не упавшим лифтом в одном из домов Ангарска случился из-за перепада напряжения в здании – сработала система безопасности и произошла экстренная остановка кабины. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Приангарья со ссылкой на службу регионального госжилнадзора.

Гениальный ход: Вали все на Кадырова! (Видео)

ИА «Чеченинфо» 

Намедни в интернете появилось шокируюшее видео, на котором бурятские шаманы в Ангарске Иркутской области в целях «укрепления государства» сжигают аж пять верблюдов.

Придётся подождать

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Почему некоторые проблемы решаются не так быстро, как хотелось бы 22 февраля прошла очередная встреча депутатов Законодательного собрания Иркутской области, объединившихся в группу «Ангарск», и мэра АГО Сергея ПЕТРОВА. Обсудили, как продвигаются уже намеченные вопросы, поговорили о новых.

У вас пахнет?

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске начались проверки бытового газа После взрывов бытового газа в Магнитогорске, Шахтах и Красноярске было решено проверить по всей стране, насколько безопасно используется газ в многоквартирных домах. Такие рейды прошли и в Ангарске.



С глаз долой

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске закрывается единственное офтальмологическое отделение в городе 25 февраля начальник ЦМСЧ-28 Андрей ДЕМЕНСКИЙ подписал приказ об изменении штатного расписания, исключив из него в полном составе офтальмологическое отделение на 32 койки. Сокращению подлежат 38 штатных единиц.

Зачем сожгли верблюдов?

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Ангарск гремит во всех новостных лентах. На этот раз поводом послужило видео на видеохостинге Ютуб, на котором запечатлён обряд «Жэн тэнгэри яба», совершенный в окрестностях Ангарска шаманской религиозной организацией «Вечно синее небо».

СМИ: в одном из домов Ангарска лифт с пассажирами пролетел три этажа вниз

I38.ru (Происшествия) 

Ангарск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В ангарской многоэтажке 27 февраля едва не рухнул лифт – подъемник с людьми в кабине пролетел три этажа, сообщает телекомпания «Актис». Пассажиры не пострадали.

Их везде ждут

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

С 18 по 22 февраля в Иркутской области проходил IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Основной площадкой стал иркутский Сибэкспоцентр. В Ангарске тоже работали четыре аккредитованные федеральные площадки на базе педагогического колледжа, индустриального техникума, техникума общественного питания и торговли и автотранспортного техникума. Наши журналисты посетили каждую площадку и познакомились с теми, кто умеет работать не только головой, но и руками.

Сотрудники полиции призывают жителей Ангарска быть предельно внимательными при обращении с 5-тысячными купюрами

ГУ МВД России по Иркутской области 

В настоящее время оперативники устанавливают лиц, причастных к производству и сбыту предметов подделки, а также воспроизводят поэтапно канал оборота поддельных денег.

Выставка комнатных растений откроется в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 5 марта в 13:00 откроется традиционная весенняя выставка комнатных растений «Дарите женщинам цветы». Организует ее клуб декоративного цветоводства «Радуга». В выставке примут участие коллекционеры из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского. На выставке представят большой ассортимент пеларгоний, бугенвиллий, фиалок, бегоний, экзотический хой, ароидную группу, а также коллекцию суккулентов, сообщает пресс-служба музея. Читать дальше...

Региональный отборочный тур фестиваля-конкурса народных талантов «Дар» состоится 30 марта в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Региональный отборочный тур III Всероссийского фестиваля-конкурса народных талантов «Дар» состоится во Дворце культуры «Нефтехимик» Ангарского городского округа 30 марта. Конкурс проводится в рамках проекта Всероссийского фестивального движения «Твой дар» в регионах РФ и за ее пределами. В Ангарске конкурс пройдет в двух номинациях — хореография и вокал. В нем могут принимать участие все желающие без возрастных ограничений, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 28.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Погибшие и пострадавшие в страшном ДТП в Аларском районе возвращались из соревнований по волейболу в Кемерове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Ангарск

В Иркутской области электрогазосварщики стали одной из самых востребованных рабочих профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net