Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 20.02.2019

В Бурятии "байкальские шаманы" в ходе ритуала сожгли пять верблюдов

«Независимая газета» 

В Сети появился ролик под названием «Самый мистический обряд шаманов» о том, как в Ангарске провели массовый обряд с жертвоприношением верблюдов.  «Впервые в современной истории байкальские шаманы провели массовый обряд «Жэн тэнгэри яба» на укрепление России и её народов», -заявляется в

Хоккей. НХЛ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Команды «Шахтер»(Тулун), «Зенит»(Ангарск) и «Маяк-Сибна»(Усолье) продолжают борьбу за единственную путевку на финальный турнир. В очередном матче усольчане переиграли «Зенит»-3:0.

Читать дальше...



Пострадавшего в Ангарске от нападения хаски младенца лечат в Иркутске

ИА Альтаир 

Младенца, которому 13 февраля причинил травмы домашний хаски в Ангарске, доставили вертолетом в Ивано-Матренинскую детскую больницу Иркутска после стабилизации состояния, но оно остается крайне тяжелым, сообщили «Альтаиру» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Депутаты взяли на контроль ситуацию со срывом работ по замене лифтов в Ангарске и других городах региона

Газета «Областная» (Иркутск) 

Обращение группы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области о ремонте и замене лифтового оборудования в многоквартирных домах на территории Ангарского городского округа и других городов региона признано парламентским запросом. Вопрос был рассмотрен сегодня на сессии областного парламента. В 2018 году между Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области и рядом подрядных организаций были заключены договоры на […]

Читать дальше...

Депутаты ЗС направят запрос властям региона по ситуации с заменой лифтов в Ангарске

«Твой Иркутск» 

Документ направят председателю правительства региона Руслану Болотову. С инициативой провести депутатскую проверку выступил руководитель фракции ЛДПР Георгий Любенков.



В Ангарске состоялось тематическое заседание членов Общественного совета окружного управления МВД

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе очередного заседания внимание членов Общественного совета было заострено на работе по профилактике наркомании, в частности, среди несовершеннолетних.

Сожгли пять верблюдов: В Бурятии шокированы ритуалом «байкальских шаманов»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Шаманы Бурятии назвали ритуал варварским и кощунственным

В Сети появился ролик под названием «Самый мистический обряд шаманов» о том, как в Ангарске провели массовый обряд с жертвоприношением верблюдов.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Провал капремонта лифтов в Ангарске. Фракция КПРФ Заксобрания Прибайкалья испугалась проверки?

Babr.ru 

На сессии Заксобрания 20 февраля депутаты ЛДПР предложили провести депутатскую проверку по факту срыва капремонта лифтов в Ангарске. Депутаты от КПРФ выступили против, предложив ограничиться парламентским запросом и заявив об опасениях излишней политизированности темы.

Главная: Еще одно нападение собаки на младенца в Сибири

Tomsk.Ru 

Домашняя собака породы хаски внезапно набросилась на трехнедельного ребенка на глазах его родителей. Произошло это в Ангарске. Животное оттащили, но собака успела сильно травмировать младенца, сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице Иркутска, сообщила Sibnet.ru представитель минздрава по региону. «Ребенок поступил в больницу города Ангарска в крайне тяжелом состоянии. Врачи приложили все усилия, чтобы стабилизировать состояние младенца. После этого его госпитализировали в Иркутск санавиацией... Читать дальше...

Благотворительный спортивный фестиваль «ПаркАтлон2019» прошел в Ангарске

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарске в третий раз состоялся благотворительный спортивный фестиваль «ПаркАтлон2019. Зима», организованный фондом «Близко к сердцу» и клубом любителей бега «Ангарский трейл». Об этом 20 февраля 2019 года сообщили организаторы. Всего собралось около 400 человек. Прошли соревнования по русскому хоккею на снегу и конкурсы для семейных команд общественных организаций Ангарска. Для подопечных организации инвалидов «Импульс» […]

Читать дальше...

26-28 февраля состоится XVI межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия СЕВЕРА. Энергетика. Жилищно-коммунальное хозяйство»

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Правительство Республики Саха (Якутия), Министерство строительства Республики Саха (Якутия), Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия), Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия), «Союз Строителей Якутии» приглашают принять активное участие в работе XVI межрегиональной специализированной выставки «Стройиндустрия СЕВЕРА. Энергетика. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая пройдет в городе Якутске с 26 по 28 февраля 2019 года, в спорткомплексе «50 лет Победы»... Читать дальше...

В Заксобрании коммунисты саботировали проведение депутатской проверки по ситуации с лифтами в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Законодательном собрании Иркутской области коммунисты активно выступили против проведения депутатской проверки по ситуации с ремонтом лифтов в Ангарске.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Ангарчанка, подбросившая младенца в роддом, пришла в полицию, узнав о себе в соцсетях

Sputnik.ru (происшествия) 

Ангарск, 20.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске пришла с повинной в полицию женщина, на днях оставившая в перинатальном центре ребенка. Сознаться ей посоветовала знакомая, которая увидела в Инстаграме информацию о розыске, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В Ангарске благодаря средствам массовой информации и соцсетям установлена личность женщины, которая оставила младенца в роддоме

ГУ МВД России по Иркутской области 

Знакомая ангарчанки увидела ориентировку в социальной сети «инстаграм» и посоветовала ей явиться в полицию.

В Улан-Удэ в курином мясе из Ангарска снова нашли сальмонеллу

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Патогенная микрофлора сальмонеллы установлена в пробах куриного мяса, взятого в ООО «Янта-Улан-Удэ-Розница». Ранее для лабораторных испытаний были отобраны 84 пробы продукции из производства «Ангарской птицефабрики», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление по информационной политике города.

Просматривали в Ангарске 20.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ангарск

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net