Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 19.02.2019

В Иркутской области хаски сильно искусал младенца

Ryb.ru (Рыбинск) 

В городе Ангарск Иркутской области хаски сильно искусал младенца, и он был экстренно доставлен в местную больницу. Собака являлся домашним питомцем семьи, в которой произошёл данный инцидент. Как пояснили родители ребёнка, хаски набросился на него по возвращении с вечерней прогулки, когда младенца уложили в детскую кроватку. Ныне животное забрано из семьи, а в отношении здоровья […]



На два фронта будет играть до мая команда «Маяк-Сибна»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

После  двух месячного перерыва в Ангарске возобновились игры областного турнира ветеранских команд, в котором выступает восемь коллективов. После первого круга, завершившегося еще в середине декабря, лидирует ХК «Ангарск», ненамного от него отстает ангарский  «Сокол». После того как была расформирована «Фортуна», а усольский «Маяк-Сибна» и иркутский «Айсберг» заметно изменили составы, именно эти два ангарских коллектива являются […]

Читать дальше...

В Ленобласти в очередной раз врезались в магистральный трубопровод

Delovoy.info 

Очередная криминальная врезка в магистральный нефтепровод обнаружена в Киришском районе Ленинградской области. Врезка в нефтепровод «Ярославль – Приморск» была найдена на 536 км трубопровода рядом с поселком при железнодорожной станции Ирса. С Киришским районом в области связано самое громкое дело из мира топливных бутлегеров последних лет, напоминает «Леноблинформ». Летом 2017 года по подозрению в организации преступного сообщества для хищения топлива был задержан начальник отдела полиции по Киришскому району Дмитрий Тимченко. Читать дальше...

Иркутский суд пожалел нефтяных воров

«ТолькоЧто.Ru» 

Суд в городе Ангарск Иркутской области приговорил к наказаниям от двух лет трех месяцев до трех лет лишения свободы условно пятерых местных жителей за попытку кражи нефти из магистрального нефтепровода "Красноярск-Иркутск". Осужденные основательно подошли к организации врезки в нефтепровод. В течение двух лет они рыли подземный тоннель и успели вырыть более 125 метров. Сотрудники службы …

Сын Никаса Сафронова подарит магнитогорцам бесплатный вечер фортепианной музыки

Mega-u.ru 

В память о трагически погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске даст концерт известный московский пианист. Выпускник Парижской консерватории, лауреат 16 международных конкурсов пианистов Лука Сафронов-Затравкин подарит горожанам вечер красивой фортепианной музыки. Об этом сообщили в Министерстве культуры Челябинской области.

Читать дальше...



Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Читать дальше...

В Иркутской области ищут жителя Чунского района, пропавшего 22 года назад

ИА «Телеинформ» 

Чунский район, Ангарск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Жителей Иркутской области просят помочь в установлении местонахождения уроженца Чунского района, пропавшего без вести 22 года назад. Известно, что похожего на него мужчину в январе 2019 года видели в 11-м квартале Ангарска, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Суд своей правоприменительной практикой поощряет воров

PR line 

  Суд в городе Ангарск Иркутской области приговорил к наказаниям от двух лет трех месяцев до трех лет лишения свободы условно пятерых местных жителей за попытку кражи нефти из магистрального нефтепровода "Красноярск-Иркутск".

Читать дальше...

Девушка из Калмыкии попала в финал конкурса «Мисс Россия-2019»

Riakalm.ru (Элиста) 

В минувшую субботу в Москве в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» прошел открытый кастинг конкурса «Мисс Россия-2019». В результате, которого было выбрано 10 участниц. В этот список попала и наша землячка – Дарина Доржиева.

Читать дальше...

Конкурс «Уникальная мама Иркутска 2019»: голосование

АиФ 

Обладательницу «зрительских сердец» среди участниц конкурса «Уникальная мама Иркутска 2019» определит голосование на сайте «АиФ-Иркутск». 17 конкурсанток борются за право обладания короной конкурса, а вы можете помочь им победить. Для этого нужно оставить свои голоса за понравившуюся участницу с 19 февраля по 1 марта. Вы можете проголосовать сразу за нескольких участниц, но только один раз с одного компьютера, телефона или планшета.

Читать дальше...

Сибирская хаски искусала трехнедельного младенца в Ангарске

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарске на трехнедельного младенца напал хаски, который несколько лет жил в семье. За жизнь ребенка борются врачи. Об этом сообщили в городской газете «Время». Приехавшие на вызов медики констатировали множественные кусаные и рваные раны лица и головы. Ребёнок не плакал, истекал кровью. Трагедия произошла вечером 13 февраля в двухкомнатной квартире, в которой держали трех собак – кобеля и […]

Читать дальше...

Приём граждан в формате видеоконференции провел представитель Президента Сергей Меняйло

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Приём граждан Иркутской области, которые с острыми вопросами обратились в приёмную Президента Российской Федерации, провел полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Встреча прошла в формате видеоконференции. Участие в ней приняли Губернатор Сергей Левченко, главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей Абрусевич, мэры Иркутска, Ангарска, Шелеховского и Тулунского районов, руководители заинтересованных ведомств. Состоялось обсуждение пяти вопросов.

Просматривали в Ангарске 19.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Ангарск

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net