Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 14.02.2019

В 2019 году в Иркутской области по БКАД отремонтируют 240 км региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутской области приведут к нормативу 240 км региональных трасс. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Сборная Иркутской области заняла первое место на первенстве СФО по русским шашкам

«Твой Иркутск» 

Всего команда завоевала 26 золотых, 20 серебряных и 18 бронзовых медалей. На соревнования в Ангарск также приехали шашисты из Красноярского края и Кемеровской области.

Вышли из зимней спячки

Телестанция Мир 

Новосибирцы возвращаются в городские парки. После аномальных морозов — комфортные минус 10, солнце и обилие снега. Лучшая погода для зимних прогулок. Уже сегодня в разгар рабочей недели очень много гуляющих. Зимние виды спорта - лучший способ комфортно перезимовать и дождаться весны без депрессии и авитаминоза. Об этом говорят и ученые центра клинической хронобиологии. Очень холодно и кругом черный снег. Отменены многие мероприятия, можно не ходить в школы и детские сады, все прогулки - это перебежки из дома до работы. Читать дальше...



График личного приема руководителем третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Иркутской области Сафаряном С.Г.

«Хот» (hot) 

18.02.2019 в 10.00 в следственном отделе по  г. Ангарск, 182 квартал, дом 11, состоится личный прием руководителем третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области Сафаряном С.Г.

Ангарчанин пытался продать авто со штрафплощадки ГИБДД

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, Иркутск, 14.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Кировский районный суд Иркутска вынес приговор ангарчанину, который пытался продать за 230 тысяч рублей автомобиль, фактически находившийся на штрафплощадке ГИБДД. За мошенничество ему дали два года лишения свободы условно с трехлетним испытательным сроком и обязали вернуть деньги владельцу.

В Ангарске местная жительница отдала мошенникам почти 50 тысяч рублей за обещанный кредит

ГУ МВД России по Иркутской области 

Потерпевшая перечислила необходимую сумму на указанную банковскую карту, но  кредит ей так и не предоставили, а связаться с сотрудником финансового учреждения стало невозможным.



НОВОРОЖДЁННОГО ПОКУСАЛА СОБАКА

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске трехнедельного малыша покусала домашняя собака Это случилось вечером в среду, 13 февраля. По словам соседей, в семье ребёнка живут две собаки породы хаски (!), которые считаются самыми миролюбивыми. Состояние малыша, по нашей информации, критическое. Подробности читайте в ближайшее время. Фото с сайта zoozle.ru

ОДНОЙ ТОЧКОЙ МЕНЬШЕ

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске задержан 50-летний безработный ангарчанин, подозреваемый в сбыте гашиша из арендованного гаража в одном из «квартальских» ГСК. Работали сотрудники наркоконтроля и ГИБДД совместно с фондом «Город без наркотиков».

Сборная Приангарья заняла первое место на первенстве СФО по русским шашкам

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по русским шашкам, которое 10 февраля завершилось в Ангарске. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края. Соревнования проводились в шести возрастных группах в классической, быстрой и молниеносной программах. В целом в копилке команды Иркутской области — 26 золотых, 20 серебряных и 18 бронзовых медалей. Читать дальше...

Прогнулся

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Мост через Оду – аварийный В газету обратились жители Одинска. Их беспокоит прогиб на мосту на автодороге Ангарск-Тальяны. По нему двигаются все, кто едет в Одинск и дальше. Безопасно ли по нему ездить?

Вначале платёж – потом льготы

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Специалисты фонда капремонта провели приём граждан в нашем городе Необходимость в таком приеме назрела давно, с каждым годом по капремонту возникает все больше вопросов. Сам фонд все это время проводил прием населения лишь в Иркутске и по телефону. С этого года было принято решение проводить выездные консультации с гражданами в муниципалитетах. В Ангарске прием состоялся 8 февраля.

Ангарская компания задолжала своим работникам более 1 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 14.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске компания «Промавтоматика» задолжала 1 млн рублей. Долг предприятие погасило после вмешательства прокуратуры, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Благотворительный спортивный фестиваль «Паркатлон» состоится в Ангарске 16 февраля

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 16 февраля в парке 10-летия Ангарска состоится традиционный благотворительный спортивный фестиваль «Паркатлон». Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа. В 11:00 начнется регистрация участников массового забега на два километра. В это же время стартует детский турнир по хоккею на снегу, в 12:00 — конкурсы и эстафеты для детей. В 12:30 — лыжные гонки. В 13:00 для любителей пеших прогулок проведут мастер-класс по скандинавской ходьбе. В 13:15 всех... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 14.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ангарск

Закладчика-велосипедиста задержали в Ангарске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net