Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 06.02.2019

Вернуть в бюджет 50 млн рублей необходимо строительной компании Ангарска

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области обратилось в Арбитражный суд региона с исковым заявлением о взыскании с ЗАО «Стройкомплекс» в доход бюджета Иркутской области 50 миллионов рублей. Средства были предоставлены ангарскому предприятию в августе 2013 года в виде субсидии.

В Ангарске задержали водителя, который сбил ребенка на переходе и отвез его в школу

БайкалИнформ 

В Ангарске сотрудники полиции установили личность водителя, который сбил 15-летнего школьника, подвез его до учебного заведения и уехал. Тем временем мальчик, как оказалось, получил телесные повреждения и позднее был госпитализирован.

Двое пострадавших при пожаре в Ангарске попали в больницу с отравлением угарным газом

БайкалИнформ 

В 12-м микрорайоне Ангарска ночью 5 февраля случился пожар в панельной пятиэтажке. Эвакуированы 10 человек, из них двое были госпитализированы с диагнозом отравление угарным газом.



За последние два месяца жители Иркутской области города Ангарска уплатили более 100 млн. рублей задолженности по имущественным налогам

«Хот» (hot) 

Срок уплаты гражданами имущественных налогов (земельный и транспортный налог, налог на имущество) завершился 3 декабря. После этой даты неуплаченные налоги перешли в разряд

В Иркутской области к переработке мусора планируют привлечь заключённых

«Твой Иркутск» 

В Иркутской области пункты переработки возможно установят на территории исправительных колоний в Иркутске, Ангарске, Братске, Вихоревке, Тулуне и Тайшете. СФ поддерживает это предложение.

Житель Ангарска продавал водителям топливо с работы

Агентство нефтегазовой информации 

Ангарск. Перед Ангарским городским судом предстанет 37-летний местный житель, который подозревается в продаже чужого имущества. Сумма ущерба составила 700 тыс. рублей. Выяснилось, что водителя телекоммуникационно-строительной компании ...



В Ангарске открылся первый в Иркутской области пресс-центр отряда ЮИД

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе открылся первый в Иркутской области пресс-центр отряда ЮИД. Школьники намерены напоминать горожанам правила дорожного движения, рассказывать о происшествиях и профилактических акциях. В составе пресс-центра — пять человек. Это члены отрядов ЮИД, ученицы 7-8 классов школ № 4 и 20. Теперь ребята смогут пропагандировать безопасное поведение в дорожной среде через газеты, телевидение и интернет-ресурсы. Они будут учиться писать заметки, готовить репортажи, брать интервью. Читать дальше...

Почему корабли не тонут, а самолеты не падают?

Газета «Областная» (Иркутск) 

Просветительская акция «Открытая лабораторная» пройдет в Ангарске и Иркутске 9 февраля в рамках Дня российской науки. Она включает тестирование и большую развлекательную программу: кино, научные шоу, экскурсии и мастер-классы. Почему корабли не тонут, а самолеты не падают? Все ли вещества состоят из молекул? Почему антибиотики не обязательно пить с пробиотиками? Блеснуть эрудицией, отвечая на подобные […]

Читать дальше...

Водитель спецтехники из Ангарска предстанет перед судом за воровство топлива на 700 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 6.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Водитель спецтехники из Ангарска по рабочей топливной карте сливал бензин и продавал его другим водителям по заниженной цене. За несколько месяцев он украл ГСМ на 705 тысяч рублей. Уголовное дело поступило в суд.

В Иркутской области завершил свою работу круглый стол, по результатам которого произойдут качественные изменения в лечении ИЛФ

Новости пользователей сайта 

На базе Министерства здравоохранения Иркутской области, завершил свою работу круглый стол, по результатам которого в регионе произойдут качественные изменения по лечению пациентов с редким заболеванием – идиопатическим легочным фиброзом (ИЛФ).

Читать дальше...

Директора управляющей компании в г. Ангарске привлекут к уголовной ответственности за неисполнение судебных решений

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

За уклонение от исполнения судебных решений в отношении директора одной из управляющих компаний г. Ангарска гражданки Т. возбуждено пять уголовных дел по ст. 315 УК РФ.

В Ангарске установлен водитель совершивший наезд на подростка

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

4 февраля в дежурную часть полиции поступила информация, что в районе 3 километра автодороги Ангарск-Савватеевка, неустановленный водитель допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который шел по обочине, по ходу движения транспортных средств. После чего доставил мальчика в школу и скрылся. В результате ДТП 15–летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Пять уголовных дел завели на директора УК в Ангарске

БайкалИнформ 

Директор одной из управляющих компаний Ангарска задолжала муниципальным организациям в общей сложности 1,7 млн рублей, но не спешила возвращать эти деньги. За уклонение от исполнения судебных решений на нее завели пять уголовных дел.

На вокзале в Таксимо появится wi-fi

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В 2019 году на железнодорожных вокзалах ст. Тулун, Нижнеудинск, Усть-Илимск, Лена, Коршуниха-Анагрская и Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги будут развернуты зоны wi-fi. В настоящее время беспроводным доступом в Интернет оборудованы 14 вокзалов ВСЖД: Улан-Удэ, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Зима, Вихоревка, Падунские Пороги, Северобайкальск, Наушки, Усолье-Сибирское, Черемхово, Слюдянка, Тайшет и Новая Чара.

Просматривали в Ангарске 06.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Курорты федерального масштаба общей площадью 1200 гектаров создадут в Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Ангарск

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net