Главные новости Ангарска
Ангарск
Февраль
2019

Новости Ангарска за 05.02.2019

Пять жителей Ангарска получили условные сроки за попытку украсть нефть

Агентство нефтегазовой информации 

Ангарск, Иркутская область. Ангарский городской суд Иркутской области приговорил пятерых местных жителей к условным срокам за попытку украсть нефть. Злоумышленники намеревались похитить черное золото из магистрального нефтепровода "Красноярск ...

На директора одной из управляющих компаний Ангарска завели пять уголовных дел

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 5.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Директор одной из управляющих компаний Ангарска задолжала муниципальным организациям в общей сложности 1,7 млн рублей, но не спешила возвращать эти деньги. За уклонение от исполнения судебных решений на нее завели пять уголовных дел.

«Новичок-2019»: итоги Открытых соревнований по спортивному туризму

Российский союз спасателей 

3 февраля в городе Ангарске Иркутской области прошли Открытые соревнования по спортивному туризму в возрастной категории от 10 до 18 лет «Новичок-2019». Обеспечение безопасности дистанций организовывало Иркутское региональное отделение «Школа безопасности» - детское крыло РОССОЮЗСПАСа, судьи, секундометристы - от Иркутского регионального отделения «Байкальский молодежный корпус спасателей».



Около 1600 деревьев планируют высадить в АГО в 2019 году

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Около 1600 саженцев деревьев планируют высадить в Ангарском городском округе в 2019 году. Управление по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации муниципалитета предложило 11 площадок для озеленения. Большая их часть расположена вдоль Ленинградского проспекта, набережной, в районе кольца по улице Коминтерна и в парке имени 10-летия Ангарска. Будут учитывать и пожелания жителей Ангарска. Так, запланировано высадить «зеленый щит»... Читать дальше...

Житель Иркутской области осужден за кражу топлива на сумму 705 тыс. рублей

Агентство нефтегазовой информации 

Ангарск, Иркутская область. Жителя Ангары признали виновным в похищении у организации топлива на сумму 705 тыс. рублей. Об этом сообщили в областном суде. 37-летний мужчина устроился водителем в ООО "БайкалСвязьЭнергоСтрой-транс" в июне 2017 ...

Около 1600 деревьев высадят в Ангарске в 2019 году

Байкал Инфо 

Около 1600 деревьев высадят в Ангарске в 2019 году

В Ангарске в 2019 году высадят 1600 деревьев. Управление по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи предложило 11 площадок для озеленения. Значительная их часть сосредоточена вдоль Ленинградского проспекта, набережной, так же в районе кольца по улице Коминтерн...

В Ангарске собираются высадить рекордное количество деревьев

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 5.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске в 2019 году планируется высадить около 1600 деревьев на 11 площадках. Это будет рекорд по части озеленения города, сообщает пресс-служба местной администрации.



В Ангарске водитель сбил мальчика и скрылся

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарске сотрудники полиции нашли водителя, который наехал на мальчика и скрылся, об этом 5 февраля 2019 года сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Накануне в дежурную часть полиции поступила информация, что в районе 3 км автодороги Ангарск – Савватеевка был сбит мальчик, который шел по обочине. После чего водитель доставил мальчика в школу […]

Читать дальше...

Ангарчанин подозревается в хищении топлива на 705 тысяч рублей с корпоративной карты

«Твой Иркутск» 

Мужчина работал в Хабаровском крае водителем и заправлял транспорт при помощи топливной карты. Когда машина сломалась, он на попутках добирался в Ангарск, расплачиваясь этой же картой.

В Ангарске из многоквартирного дома эвакуировали на пожаре 10 человек

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 5.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В 12-м микрорайоне Ангарска ночью 5 февраля случился пожар в панельной пятиэтажке. Эвакуированы 10 человек, из них двое были госпитализированы с диагнозом отравление угарным газом.

Волейбол. г. Усолье-Сибирское

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Команда усольской ДЮСШ стала победителем турнира «Ветер надежды» в младшей возрастной группе. На втором месте волейболистки иркутской ДЮСШ №5. Ангарчанки — третьи. (Фото галерея). В старшей группе победила команда Красноярска. На последующих призовых местах волейболистки иркутской СОШ №17 и команда Ангарска.

Читать дальше...

В Ангарске поймали водителя – он сбил школьника и уехал

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 5.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске сотрудники полиции установили личность водителя, который сбил 15-летнего школьника, подвез его до учебного заведения и уехал. Тем временем мальчик, как оказалось, получил телесные повреждения и позднее был госпитализирован.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Ангарск примет первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Ангарске во Дворце ветеранов «Победа» с 7 по 10 февраля пройдет первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам. В турнире примут участие более 100 спортсменов из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края. «Команда Приангарья на первенстве Сибири станет самой многочисленной. В ее состав войдут шашисты из Иркутска, Братска, Нукутского, Осинского, Аларского районов и других […]

Читать дальше...

В Ангарске пройдет первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске во Дворце ветеранов «Победа» с 7 по 10 февраля пройдет первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам. В турнире примут участие более 100 спортсменов из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края.

Жители Ангарска 2 года рыли тоннель, чтобы завладеть нефтью

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В городе Ангарск осудили двух местных жителей. Мужчины получили условные сроки за попытку кражи нефти из магистрального нефтепровода Красноярск – Иркутск. В ходе расследования дела сотрудники правоохранительных органов установили, что 5 жителей Ангарска, желая добраться до нефтепровода, рыли 125-метровый тоннель в течение двух лет. За это преступники и были наказаны судом. В результате проведения заседания

Два ангарчанина украли мусорные баки и сдали в пункт приема металлолома

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Согласно материалам уголовного дела, в ноябре прошлого года жители города Ангарска украли три мусорных контейнера в микрорайоне Новый-4. Для перевозки контейнеров в пункт приема металлолома они наняли такси «Максим».

Просматривали в Ангарске 05.02.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Ангарск

В Иркутской области открылся региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net