Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2019

Новости Анапы за 19.04.2019

Margarita Simonyan // «Facebook», 18 апреля 2019 года

Ru-bykov.livejournal.com 

* * *

Дмитрий Быков ворвался в мою жизнь, когда мне было семнадцать.

Ленка с третьего курса, уже известная 'молодая писательница Кубани', уже цитируемая журналистка и почти звезда, почему-то решила со мной дружить, и первое, чему меня научила — любить Дмитрия Быкова, лучшего, как она говорила, писателя и журналиста страны.

Ленка была бесспорным авторитетом. Она посылала сама себе письма маньяка, вырезая цветные буковки из гламурных журналов, и посвятила мне замороченный и оказавшийся... Читать дальше...

Новороссийск, Библионочь 20 апреля 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Как и Геленджик, и Анапа, и Краснодар, Новороссийск 20 апреля 2019 года присоединится к акции «Библионочь-2019«. Все мероприятия, который пройдут в Новороссийске в рамках этой акции, будут БЕСПЛАТНЫМИ. В эту ночь свои двери распахнут библиотеки Новороссийска. Также, по традиции, акцию поддержат музейные и культурно-досуговые учреждения города, подготовившие тематические мероприятия. Гостей ждут поэтические, литературные и театральные ...

Волгоградка «заработала» 800 тысяч на снятии порчи в Анапе

Obzor.io 

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в отношении 40-летней жительницы Волгоградской области, которая под видом проведения магического обряда от «сглаза» забрала у жительницы Анапы 750 тысяч рублей и ювелирные украшения стоимость 60 тысяч. Как сообщили «Обзору» в правоохранительных органах, мошенница подошла к жительнице Анапы, рассказав о смертельной опасности ее сыну из-за «сглаза». Чтобы снять его, нужно […]



В Сочи начинается второй этап строительства сквера на Мацесте

Блог сайта «Спутник» 

В настоящее время начаты конкурсные процедуры и определение подрядчика, к активному строительству приступят в июне, сообщает пресс-служба городской администрации. На втором этапе планируется расширить уже построенный отрезок речной набережной, сделать прогулочные и велосипедные дорожки, а также выполнить озеленение территории. В ближайшие несколько лет строительство этой речной набережной будет полностью завершено. В рамках проекта «Комфортная городская среда» построят еще три общественные зоны на территории большого Сочи. Читать дальше...



Более 800 тыс рублей отдала жительница Анапы за снятие «порчи»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жительница Анапы отдала 750 тысяч рублей и ювелирные изделия стоимостью 60 тысяч рублей мошеннице, пообещавшей снять «смертельную порчу» с ее сына, сообщило ГУ МВД по Краснодарскому краю. Мошенница подошла к потерпевшей на улице, сообщила о смертельной опасности, угрожающей ее сыну, и о необходимости проведения магического обряда. Женщины направились домой к потерпевшей, где мошенница попросила деньги и драгоценности, якобы необходимые для магического сеанса. Положив ценности в платок, она провела над ними какие-то манипуляции... Читать дальше...

«Газпром геологоразведка» и Университет Иннополис найдут решения для повышения эффективности геологоразведки

Агентство нефтегазовой информации 

Анапа. "Газпром геологоразведка" и Университет Иннополис найдут решения для повышения эффективности геологоразведочных работ. Церемония подписания соглашения о сотрудничестве прошла в ходе XXIV Координационного геологического совещания ПАО ...

Строительство железнодорожной станции «Тамань-Пассажирская» в Краснодарском крае

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Анапский линейный отдел МВД России (Краснодарский край) на транспорте готовится к открытию нового здания полиции на новой узловой железнодорожной станции в Темрюкском районе «Тамань-Пассажирская».

Читать дальше...

Жители Карелии раскупили все билеты на летние авиарейсы в Анапу

Anapa.media (Анапа) 

Высокий спрос на авиарейсы из Петрозаводска в Анапу побудил авиаперевозчика задуматься о дополнительных рейсах на этом направлении сообщают Вести Карелии со ссылкой на глава республики Артура Парфенчикова.

Читать дальше...

Анапчанка лишилась 800 тысяч рублей во время сеанса магии

Anapa.media (Анапа) 

На одной из улиц города-курорта местная жительница встретила женщину, которая сообщила ей о смертельной опасности, грозящей ее сыну и пообещала предотвратить несчастье при помощи «магического» обряда.

В Краснодарском крае полицейские задержали жительницу Волгоградской области, подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД по городу Анапе обратилась местная жительница и сообщила о том, что стала жертвой мошенницы. Ущерб составил свыше 800 тысяч рублей.

Фатальное столкновение автобуса и двух авто под Анапой попало на видео

«Вести» 

Водитель "десятки" не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где протаранил "Ниву" и автобус, принадлежащий одному из местных санаториев. Предполагаемый виновник аварии погиб на месте, еще два человека пострадали и были госпитализированы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Сбер

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер





Взятие турецкой крепости Анапы в 1807 году

Дилетант 

Письмо к И. И. Гречу

Вы желали, М. Г. Николай Иванович, чтобы я, как участник во взятии нашим флотом Анапы, описал вам обстоятельства сего дела. Исполняю с удовольствием вашу волю, но вместе с тем прошу извинить, если мое описание не красно и не полно: я никогда не учился владеть пером, и сообщаю вам то, что уцелело в моей памяти, по прошествии двадцати лет со времени Анапского дела.

С исходом 1806 года началась война с турками. Первые действия открылись на Днестре... Читать дальше...

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в марте на 16,9%

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7* подвели итоги производственной деятельности за март 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 283 360 пассажиров, на 16,9% больше, чем в марте 2018 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 939 405 пассажиров, на 16,4% больше, чем в марте 2018 года. Рост на международных направлениях составил 18,6%. В марте 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 343 955 пассажиров.

Пассажирооборот за месяц вырос на 20,1% и составил 2 683 600 тыс. Читать дальше...

С младенцем на руках додумался сесть за руль автомобиля житель Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе привлечен к ответственности 41-летний водитель, перевозивший 10-месячного ребенка у себя на коленях. В полицию об этом заявили бдительные горожане. Мужчина заплатит штраф, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Анапа.

Просматривали в Анапе 19.04.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-футболист Деменко призвал назначить в «Спартак» российского тренера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Анапа

Компания из Анапы ускорит проведение аварийно-восстановительных работ за счет бережливых технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net