Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2019

Новости Анапы за 11.04.2019

Снова ливневка: в Анапе трагически погиб ребенок

Rambler.ru (новости) 

Пятилетний мальчик из анапского села Супсех погиб в результате падения в водопроводный люк. Об этом РИА «Новости» сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

Пятилетний ребенок умер, упав в канализационный колодец в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчик провалился в колодец глубиной порядка двух метров. Трагедия произошла 10 апреля в селе Супсех в Анапе. Пятилетний мальчик погиб, упав в канализационный колодец. Об этом со ссылкой на следственный комитет по Краснодарскому краю сообщает ТАСС. Глубина колодца, куда упал ребенок, составляет около двух метров.

В Анапе пятилетний мальчик упал в водопроводный люк и погиб

«Газета.Ру»  

В анапском селе Супсех пятилетний ребенок погиб в результате падения в водопроводный люк, не оборудованный крышкой. Следователи запустили проверку по факту ЧП. Они установят причины, приведшие к смерти мальчика. Летом 2018 года похожая история произошла в Сочи - там шестилетний ребенок погиб в результате падения в ливневку, у которой отсутствовало ограждение.



Под Анапой 5-летний мальчик погиб, упав в колодец

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

Как сообщили в пресс-службе межрайонной прокуратуры г.Анапа, по факту гибели ребёнка организована проверка.Тело ребёнка было обнаружено 10 апреля окол...

Названы самые дешевые пляжные туры на майские праздники

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 10 апреля. В начале мая минимальная стоимость путевки на море на двоих на десять ночей составляет 26 тысяч рублей, сообщает аналитическая служба АТОР. Специалисты провели исследование цен на десятидневные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля. Они проанализировали стоимость услуг по 12 самым популярным направлениям, как Турция, Испания, Кипр, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа, Крым, Сочи в России, Греция, Италия. Все пакетные туры включают стоимость перелета туда и обратно на двоих взрослых... Читать дальше...

Ростовчане смогут выиграть подарок к лету от рок-группы «Фрези Грант»

Блог сайта «Спутник» 

Donnews.ru и ростовская группа «Фрези Грант» запускают конкурс «Хочется лета», в котором ростовчане смогут выиграть летнюю футболку с логотипом музыкального коллектива. Для победы в конкурсе надо внимательно посмотреть видеоклип группы «Фрези Грант» на песню «Хочется лета» и отгадать все локации, снятые только в Ростове. Как рассказал создатель группы и её вокалист Михаил Добринский, сделать это будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Клип снимался в течение нескольких лет, в разных городах и в разные времена года. Читать дальше...



По южным морям России стартует парусная регата «Золотое кольцо Боспорского царства»

«Вести Крым» 

Впервые в рамках единого открытия курортного сезона на Юге России с 25 мая по 1 июня состоится парусная регата «Золотое кольцо Боспорского царства». Об этом сообщает пресс-служба Краснодарской кревой Федерации парусного спорта. Маршрут регаты Геленджик-Севастополь пролегает по Черноморскому побережью с остановками в Анапе, Керчи, и Ялте. «Участников ждёт захватывающее парусное соревнование, дневные и ночные переходы […]

В Анапе задержан наркокурьер из Москвы с кокаином

«РуФокс» 

В Анапе на железнодорожном вокзале сотрудниками транспортной полиции задержали 49-летнего мужчину, следовавшего из Москвы. При подозрении на потребление наркотических средств и психотропных веществ ему было предложено пройти личный досмотр. Об этом...

В Анапе работает «Дорожный пристав»

ФССП России 

В Краснодарском крае продолжается практика проведения совместных мероприятий по выявлению должников с применением аппаратно-программного комплекса Дорожный пристав. 10.04.2019 судебные приставы Анапского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю провели очередное мероприятие совместно с сотрудниками полиции на территории города-курорта. Целью указанного мероприятия является выявление должников по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей, взыскание задолженностей в бюджетные и внебюджетные фонды... Читать дальше...

Жуткая трагедия: пятилетний ребенок погиб в канализации. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Анапой пятилетний мальчик погиб, провалившись в открытый канализационный колодец. Беда случилась в селе Супсех. Малыш гулял рядом со своим домом. Любопытный, как и все дети, он заметил открытый люк. Один шаг — и мальчик полетел навстречу своей гибели. Когда на место происшествия прибыли спасатели и скорая помощь, было поздно.

Анапа

Chudoforum.ru 

Как Вам Анапа? Очень хочется отправиться на этот курорт, интересует информация про Анапу более подробная

Полное расписание самолетов из аэропорта Петрозаводска

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Аэропорт Петрозаводска опубликовал полное расписание аваирейсов. Напомним, что рейсы по маршруту «Москва — Петрозаводск — Москва» стали ежедневными. В разные дни только разное время вылета. А в мае открывается полеты из Петрозаводска в Крым, Сочи и Анапу.  

Где искать витамины?

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Витамин А: морковь, апельсин, мандарин, лимон, печень трески, сыр, сливочное масло, яйца.

Читать дальше...

В Анапе задержали гостя из Москвы с 27 граммами кокаина

Anapa.media (Анапа) 

На железнодорожном вокзале Анапы сотрудниками транспортной полиции задержан 49-летний из Москвы. Мужчину заподозрили в употреблении наркотиков и психотропных веществ и предложили пройти личный досмотр.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Пятилетний мальчик из Анапы погиб при падении в водопроводный люк

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодарском крае погиб пятилетний мальчик, которые упал в водопроводный люк. В причинах и обстоятельствах трагического происшествия разбираются правоохранительные органы, инициирована проверка.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экологической акции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Анапа

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net