Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 10.01.2019

Глава Анапы оценил состояние пляжей курорта на «тройку с минусом»

Спутник 

Юрий Поляков осмотрел прибрежную полосу от реки Анапки до окраины села Витязево и по итогам поставил ряд задач перед своим первым заместителем Сергеем Петровым и директором «Объединения курортных услуг» Андреем Сидиковым.



Автоледи протаранила ЛЭП на Кубани

Вестник Кавказа 

Девушка за рулем Opel Astra врезалась в бетонную опору ЛЭП в Анапе. По предварительным данным, она не справилась с управлением. Машина сбила бетонный столб ЛЭП. Автоледи госпитализирована с закрытой черепно-мозговой …



У КБМ будет лаборатория в Анапе

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Конструкторское бюро машиностроения (предприятие — член СоюзМаш России) и технополис «Эра» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали генеральный конструктор КБМ В. М. Кашин и начальник технополиса полковник И. С. Дробот. В настоящее время делаются первые шаги по созданию лаборатории, выделению дополнительных помещений. Специалисты КБМ, участвовавшие в подготовке технополиса к показу Президенту РФ В. В. Путину 22 ноября 2018 года, отметили хорошую, […]

Организация свадеб, праздников, торжеств от Агентства праздников «Два моря»: Краснодар, Геленджик, Анапа, Горячий Ключ, Новороссийск, Темрюк, Крымск, Абинск, Туапсе, Сочи и другие города Кубани

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Агентство праздников «Два моря» предлагает организацию свадеб, праздников и торжеств «под ключ». Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Новороссийск, Широкая Балка, Абрау-Дюрсо, Анапа, Витязево, Сукко, Туапсе, Темрюк, Голубицкая, Кучугуры, Тамань, Славянск-на-Кубани, Сочи, Лазаревское, Адлер, Тимашевск, Крымск, Абинск, Краснодар, Ейск, Горячий Ключ, Армавир, Белореченск и другие города Краснодарского края — если Вы столкнулись с проблемой организации и проведения собственного праздника... Читать дальше...

В Таганроге и Анапе количество осадков превысило месячную норму

Блог сайта «Авторадио» 

Южные регионы России накрыли аномальные снегопады. В Ростовской области уже несколько дней не стихают метели: на дорогах завалы и многочисленные аварии. В Таганроге и Анапе количество осадков уже превысило месячную норму. МЧС Крыма выпустило предупреждение для местных жителей и туристов - в регионе в ближайшие два дня усилятся осадки. В Воронежской области непогода спровоцировала несколько крупных ДТП. А в столичных аэропортах в усиленном режиме проводят противогололедную обработку самолетов и взлетно-посадочных полос. Читать дальше...

В Анапе стартует региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В Анапе 15 января на базе всероссийского детского центра «Смена» состоится официальное открытие соревнований «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Крыму пообещали запустить скоростные перевозки в российские Анапу, Сочи и Ростов-на-Дону

«Новости Крыма» 

Компании из Тюмени и Краснодарского края в 2018 году предоставили проекты морских скоростных, туристических и круизных пассажирских перевозок, которые свяжут Крым с регионами России.

Самые популярные внутренние авианаправления в 2018 году

Российский туризм 

Куда россияне летали в минувшем году чаще всего? Один из крупнейших российских сервисов бронирования билетом Туту.ру выяснил: завидной популярностью у соотечественников пользуются рейсы из Москвы. Так, девять из десяти всех приобретенных российскими туристами маршрутов стартуют из столицы. Аналитики сервиса анализировали все билеты, оформленные в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Лидером Топ-10 самых востребованных у сограждан направлений возглавил рейс Москва-Симферополь – ровно как и годом ранее. Читать дальше...

Автоледи снесла бетонный столб

AnapaPRO.ru (Анапа) 

Сегодня утром на улице Северной в Анапе рядом с рынком произошло ДТП. За рулём иномарки, которая сбила столб линии электропередачи, находилась 25-летняя девушка, жительница Цибанобалки.

"Фронтовики" встали на защиту интересов жителей Анапы

Anapa.media (Анапа) 

В адрес Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае поступило обращение жителей многоквартирных домов, построенных в Анапе по программе «Молодой семье Анапы – доступное жилье».

В Анапе ожидается штормовой ветер

Anapa.media (Анапа) 

По данным синоптиков сегодня в районе Анапа-Джубга ожидается южный, юго-восточный ветер до 20-25 м/с, высота волн 35-50 дм.

Кубанские врачи побороли инсульт современной комплексной методикой

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Жительница Анапы в один из домашних вечеров внезапно почувствовала себя плохо: нарушилась речь, онемели правые рука и нога. Родственники тут же вызвали «скорую», и больную оперативно доставили в местное первичное сосудистое отделение. Однако на месте выяснилось, что начинать тромболитическую терапию – восстанавливать кровоток в сосуде за счёт растворения тромба лекарственными препаратами – нельзя: у больной были серьезные противопоказания.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волосы Вероники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Анапа

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net