Главные новости Анадыря
Анадырь
Ноябрь
2019

Новости Анадыря за 14.11.2019

Порт Анадырь — с борта теплохода «Вячеслав Анисимов»

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram т/х «В.Анисимов» становится под выгрузку в п.Анадырь. Следующий порт захода: Угольные Копи Публикация от ПКП ТЕМП (@pkp_temp) 13 Ноя 2019 в 6:47 PST Транспортная компания «Темп» опубликовала в своем инстаграме фотографии с борта теплохода «Вячеслав …

Сотрудниками Госавтоинспекции округа в военном следственном отделе Следственного комитета по Анадырскому гарнизону были проведены мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

Начальник отделения ДПС ОГИБДД окружного Управления Владимир Ковалев довел до собравшихся информацию о дорожно-транспортных происшествиях за 2019 год на территории нашего округа, а также рассказал об основных причинах ДТП, наиболее частых нарушениях, которые допускают участниками дорожного движения.

Дмитрий Павлуцкий: как русский воевода усмирял чукч

«Русская Семерка» 

Об офицере драгунского полка майоре Дмитрии Ивановиче Павлуцком, железной рукой наводившем порядок на Чукотском полуострове, известно не так уж и много. Но то, что мы знаем, говорит о нем, как о человеке долга, прямолинейном, лишенном дипломатической жилки и порой жестоком.

Читать дальше...



О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец октября 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

СП «Ростелекома» и «Росэлектроники» построит ВОЛС на Чукотку

Nag.ru 

Проектирование и строительство подводной волоконно-оптической линии связи «Петропавловск-Камчатский — Анадырь» длиной 2200 км будет осуществлять компания «Булат», которая стала победителем конкурса с финансированием в размере 6,84 миллиарда рублей.

Как проходит совместное турецко-российское патрулирование в Сирии

STENA.ee 

Видео о том, как проходит совместное патрулирование турецких и сирийских военных в Сирии. Есть и кадры изнутри российских машин во время провокации с закидыванием камнями турок.

Читать дальше...

Нижнеколымский район Якутии и Билибинский район Чукотки подписали соглашение о сотрудничестве

«Якутское-Саха ИА» 

С 9 ноября по 13 ноября делегация Нижнеколымского района посетила Билибинский район Чукотского автономного округа. Два района соседних регионов подписали соглашение о сотрудничестве. Гости встретились с губернатором Романом Копиным, посетили тепличное хозяйство, образовательные учреждения, объекты ЖКХ и производственные базы Билибинского района. В ходе деловой встречи с губернатором Чукотского автономного округа Романом Копиным глава Нижнеколымского района Якутии Валерий […]



Чтобы не омрачить новогодние праздники

ФССП России 

Временное ограничение на выезд за пределы РФ одна из эффективных мер принудительного взыскания, применяемых к должникам Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу. Согласно ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель вправе по собственной инициативе или по заявлению взыскателя вынести постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Эта мера применяется в тех случаях, когда должник не желает в установленный законном... Читать дальше...

Закон Чукотского автономного округа от 11.11.2019 № 78-ОЗ "О внесении изменений в статьи 13.1 и 13.2 Кодекса о нормативных правовых актах Чукотского автономного округа"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201911140002; Дата опубликования: 14.11.2019

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12.11.2019 № 509 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Чукотского автономного округа"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201911140004; Дата опубликования: 14.11.2019


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Закон Чукотского автономного округа от 11.11.2019 № 77-ОЗ "О внесении изменений в Закон Чукотского автономного округа "О профилактике коррупции в Чукотском автономном округе"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201911140010; Дата опубликования: 14.11.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Анадырь

На выставке «Россия» представили фильм «Чистая Арктика: на краю Земли»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net