Главные новости Анадыря
Анадырь
Ноябрь
2019

Новости Анадыря за 13.11.2019

Мягкая и теплая зима ожидается в России

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова дала прогноз на зиму. По данным Гидрометцентра, в частности, декабрь ожидается теплее, чем в прошлом году, в центральных районах Сибирского федерального округа и в Чукотском автономном округе.



Исследование ГородРабот.ру ‒ как изменилась зарплата в российских регионах с 3 по 10 ноября 2019

Алексей Сёмин 

ГородРабот.ру проанализировал более 1 800 000 вакансий сайта и составил рейтинг российских регионов по изменению заработной платы с 3 по 10 ноября 2019 года.

Читать дальше...

Назван российский регион-лидер по раскрываемости IT-преступлений

«Эксперт» 

В МВД назвали регион-лидер по раскрываемости преступлений в сфере IT. Согласно статистики ведомства, самый высоки процент раскрываемости IT-преступлений зафиксирован в Дагестане – более 70%. Второе место в этом рейтинге заняла Ингушетия (59,4%). На третьем месте Чукотский автономный округ (54,7%), передаёт РИА Новости.

Не только Павлик Морозов: как юные пионеры становились жертвами взрослых мстителей

Back-in-USSR.com 

В 1930-е годы советским руководством культивировалась и поощрялась практика доносов среди детей. Символом героизма того периода стал пионер Павлик Морозов, который, как утверждалось, погиб от рук обличенных им родных. Между тем идейных пионеров, отдавших своих близких на расправу властям, хватало и раньше.

В каждом выпуске «Детского коммунистического движения» того периода печатались истории о героических поступках пионеров с их полными именами и крупными портретами. Читатели могли ознакомиться с полными текстами доносов на родителей... Читать дальше...

Ямал затратил на нацпроекты почти 24 миллиарда рублей

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямал вошёл в пятёрку лидеров по расходам на нацпроекты. Такие данные сообщает РБК. На реализацию этого направления округ потратил 23,9 миллиардов рублей. Впереди только Москва, Московская область и Санкт-Петербург. Наименьшие же расходы у Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотского автономного округа. Напомним, национальных проектов двенадцать. Они касаются практически всех сфер жизнедеятельности россиян. В том числе – образования, здравоохранения, демографии, культуры, жилья и городской среды.

В Анадыре полицейские встретились с детьми, состоящими на учете в органах внутренних дел

МВД России 

Мероприятие прошло в преддверии Дня правовой помощи детям. К ребятам помимо сотрудников полиции пришли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городской администрации, а также консультанты отдела социальной поддержки населения Анадыря.



По постановлению прокурора за нарушение закона при осуществлении государственного контроля (надзора) должностное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Провиденского района проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о государственном контроле (надзоре) при проведении территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чукотскому автономному округу по Провиденскому городскому округу проверок деятельности хозяйствующих субъектов.

Как заправляют самолёты

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Проследим путь керосина до крыла самолёта на финальном этапе, который связан с работой топливозаправочного комплекса.

Читать дальше...

Заправка самолётов

Блог сайта «Глобус» 

Проследим путь керосина до крыла самолёта на финальном этапе, который связан с работой топливозаправочного комплекса.

«Газпромнефть-Аэро» — дочернее предприятие «Газпром нефти» — занимается заправкой воздушных судов во множестве аэропортов, при этом в «Шереметьево» и «Остафьево» работают собственные ТЗК компании, а во «Внуково», «Домодедово» и «Жуковском» компания работает через ТЗК партнёров.

Читать дальше...

Невозможность продажи автомобиля заставила оплатить 11 штрафов

ФССП России 

В текущем году в отделе судебных приставов г.Анадырь судебные приставы исполнители взыскали с местного жителя 11 штрафов за нарушение ПДД. 34-летний мужчина раз за разом нарушал правила дорожного движения, а приходящие от ГИБДД квитанции игнорировал. В итоге у него накопились штрафы на 20 тысяч рублей. Только в 2019 году в отношении гражданина З. было возбуждено 11 исполнительных производств на 14,5 тысяч рублей. Добровольно штрафы должник погашать не намеревался и судебный пристав исполнитель... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 13.11.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Анадырь

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net