Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2019

Форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» начинает работу в Анадыре

0
Форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» начинает работу в Анадыре

Сегодня в Анадыре начинает работу первый Межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат». В числе других массу полезной информации на этом мероприятии смогут получить уже состоявшиеся и будущие предприниматели в сфере производства сельскохозяйственной продукции, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

«Форум необходим для нашего сельского хозяйства, так как за последние четыре года резко увеличилось количество объектов малого и среднего бизнеса. У нас уже действует три сельскохозяйственных кооператива и семь крестьянско-фермерских хозяйств. Есть порядка пяти человек, желающих создать КФХ. Есть желающие, которые хотят развивать производство куриного яйца в районах и городе. Пользу от форума получат все», - прокомментировал и.о. начальника департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Давидюк.

О развитии малого и среднего бизнеса речь пойдет в последующие три дня. А сегодня в Доме народного творчества Анадыря откроется Молодежная секция «Стартап. Из идеи в бизнес». В ее программе дискуссия и деловая игра. Начало в 17:00.

Напомним, первый Межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» 26 и 27 марта пройдет в окружной столице, а 28 марта переместится в Эгвекинот. Три основных блока программы затронут темы развития туристического кластера, цифровизации, открытых возможностей малому бизнесу. К участию приглашаются представители субъектов малого и среднего бизнеса, работающие в регионе, а также молодежь, жители, планирующие открыть свое дело и все желающие.






Загрузка...


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Анадырь

На Чукотке полиция пресекла сделку купли-продажи гашишного масла, задержав продавца и покупателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net