Главные новости Алушты
Алушта
Январь
2019

Новости Алушты за 01.01.2019

В Крыму в новогоднюю ночь случилось 6 пожаров

Крым.Реалии (ru) 

Назначенный Россией министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов сообщил, что новогодняя ночь на аннексированном полуострове прошла без чрезвычайных ситуаций.  Однако случилось шесть пожаров. «Тем не менее, на территории Республики за прошедшие сутки произошло 6 пожаров, на одном из которых крымскими огнеборцами был спасен человек», – сообщил Сергей Шахов. Так, по словам министра, в 03:14 на вызов в с.Ильчево Советского района отправились сотрудники пожарной части с.Красногвардейское ГКУ... Читать дальше...

Двусмысленность ряда левых: за справедливость – и за бандеровцев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Призывы сдать Донбасс бандеровцам и необходимость проигрыша русских в войне — вот настоящая позиция одного из авторов левацкого сайта «Вестник бури» Андрея Рудого, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в аналитическом докладе «Назревший разговор».

Обсуждая странную двусмысленность левого движения в России, Кургинян напомнил про статью Рудого «Победа — это поражение. Снова об Украине», размещенную на сайте «Эха Москвы» 2 марта 2014 года.

В публикации Рудой призывает все... Читать дальше...

Через три дня в Крыму ожидается сильное похолодание и снегопады, на море шторм

Кафа 

Завтра, 2 января,  в Крыму облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью около нуля, днем +4…+6°. Такой же сохранится погода и 3 января, сообщает Крымгидромет. Согласно долгосрочному прогнозу, с 4 января в Крыму начнет резко холодать, - днем до 0°, ночью до -10°, ожидаются сильные осадки, ветер до 25 м/сек, на море шторм. Сначала ожидается мокрый снег, затем просто снег, и его будет очень много. Морозная погода продержится в Крыму дней пять... Читать дальше...

В новогоднюю ночь в Советском районе Крыма горела пристройка дома, хозяин в больнице

Кафа 

1 января в 03:14 в селе Ильчево Советского района загорелась времянка на территории частного домовладения. Сотрудники МЧС обнаружили на месте пострадавшего, который был эвакуирован в безопасное место. Впоследствии он был госпитализирован с ожогами различной степени тяжести в районную больницу поселка Советский.  В течение часа огонь был полностью локализован и ликвидирован. Причины возгорания выясняют эксперты. Кроме того, сотрудники МЧС Крыма еще дважды в новогоднюю ночь привлекались к ликвидации... Читать дальше...

Просматривали в Алуште 01.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

Хоккеисты в военном санатории в Ялте, год неизвестен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Алушта

Военные следователи провели в Алуште проверку лиц, не вставших на воинский учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net