Главные новости Александровска-Сахалинского
Александровск-Сахалинский
Сентябрь
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Водитель междугороднего автобуса "забыл" пожилую сахалинку в туалете и уехал без неё

Женщине пришлось догонять маршрутный транспорт на такси

Пенсионерка из Александровска-Сахалинского вынуждена была догонять рейсовый автобус. Как рассказали astv.ru местные жители, вчера, 11 сентября, 62-летняя сахалинка возвращалась домой на автобусе №504 после лечения в больнице в областном центре. На станции Смирных водитель оставил её, уехал, пока она ходила в туалет. Хорошо, что жители этого села очень помогли. Парень, посадивший свою девушку в этот автобус, стал ей звонить, просить, чтобы сказала водителю про забытого пассажира. Но тот ответил, что останавливаться нельзя. Автобус удалось задержать только у Победино. Жители вызвали женщине такси. Она таки попала на свой рейс, а когда приехала домой, у неё поднялся уровень сахара. А ей нельзя волноваться. Пенсионерка рассказывала, что такой же случай был, когда она ехала в Южно-Сахалинск, только тогда другую женщину оставил водитель в Поронайске. Ужасное отношение к людям. Надо принять какие-то меры. Также она просит отблагодарить неравнодушных жителей Смирных , - рассказывает знакомая женщины, догонявшей автобус. В ООО Поронайскавтотранс astv.ru сообщили, что на остановке в Смирных нет туалета, поэтому водитель даже не мог предположить, куда удалилась пенсионерка. Водитель автобуса предупредил пассажиров, что должны выйти только те, кто ехал в Смирных. Остальных попросил оставаться на местах. Около 10 минут люди разбирали свои вещи из багажного отделения, затем автобус продолжил движение. Никто водителя не просил задержаться, та женщина молча отошла от транспортного средства. Водитель не мог догадаться, кто и почему вышел и куда пошёл, если ему не сообщили. Он продолжил движение по маршруту. В Победино стало известно об отставшей пассажирке. Её прибытия в результате ждали около 30 минут , - говорят в ООО Поронайскавтотранс .






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под руководством Губернатора Валерия Лимаренко


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске определили сильнейших в региональных соревнованиях по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Сахалинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Александровске-Сахалинском, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Александровск-Сахалинский

Новый спортивный комплекс в Александровске-Сахалинском сдадут до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net