Главные новости Алатыря
Алатырь
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Алатыре врач за взятки выписывала полицейским больничные листы

В Алатырском районе завершено расследование уголовного дела в отношении врача Центральной районной больницы, обвиняемой в совершении коррупционных преступлений.
По версии следствия (СУ СКР по Чувашии), с августа 2019 по июль прошлого года врач-хирург получила мелкие взятки в размере 2 тысяч рублей от пяти сотрудников органов внутренних дел, не имеющих оснований для освобождения от службы, за выдачу им справок об освобождении от служебных обязанностей. Она же в июне 2021 года за взятку в 1000 рублей внесла в комплексную медицинскую информационную систему «Статистика» заведомо недостоверные сведения о якобы имеющемся заболевании у ее знакомого, на основании чего ему незаконно был выдан листок нетрудоспособности.
Уголовное дело было возбуждено по материалам, представленным подразделением собственной безопасности МВД по Чувашии. Полицейские, передававшие врачу взятки, были уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. В следственном управлении отмечают, что один из них уже осужден за дачу взятки, суд приговорил его к штрафу в 5 тысяч рублей.






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Чувашия

Главу Чувашии обеспокоил горящий мусор и трава, и он раздал поручения


Спорт в Чувашии
Чувашия

VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Чувашии прокуратура рассматривает версии массовой гибели рыбы в Цивильском районе





Путин в Чувашии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Алатырь

Жителям пяти микрорайонов Алатыря может грозить затопление из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net