Главные новости Алатыря
Алатырь
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Алатыря за 28.02.2022

Красивейшие православные колокольни

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Долгое время на Руси колокольни православных храмов были главными городскими достопримечательностями, да и в принципе главными местами в городе. Ведь бой колоколов не только звал на службу в церковь, но и призывал горожан со общее собрание или предупреждал о каком-то чрезвычайном происшествии. Колокольни – и сохранившиеся через столетия, и новые – радуют взгляд и сегодня.

Читать дальше...

Диспетчеризация объектов теплоснабжения

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сегодня на еженедельном совещании в Доме Правительства подняли вопрос о диспетчеризации объектов теплоснабжения. То есть передаче информации из подстанций и тепловых пунктов в центральный диспетчерский пункт. Работа по внесению объектов в систему уже начата. Единый автоматизированный диспетчерский центр позволит изучать статистику и вести контроль за аварийным состоянием объектов. Системой планируется охватить 123 котельных. В настоящее время «Чувашгаз» проводит работу по заключению договоров. ВЛАДИМИР... Читать дальше...

Художник славянист Нелла Генкина

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Сегодня я познакомлю вас с очередным художником, вернее художнице, работающей в стиле славянизма. Нэлла Генкина – философ в живописи. Её картины, написанные в разных жанрах, от портрета и пейзажа до мифологических и сюрреалистических сюжетов, обращены вглубь души, в самое сердце зрителя и самой себя.

Читать дальше...

Объекты теплоснабжения Чувашии будут работать по единой системе диспетчеризации

Шумерлинская газета Вперёд 

Работа по внесению объектов теплоснабжения ГУП «Чувашгаз» в систему диспетчеризации уже начата. Об этом стало известно сегодня на еженедельном правительственном совещании под руководством Главы Чувашии Олега Николаева. «Централизовывая процесс теплоснабжения социальных учреждений, мы должны взять на контроль все вопросы модернизации существующих объектов теплоснабжения ведомственных учреждений. На сегодняшний день в бюджете есть заявки на модульные котельные и, очевидно, […]

Читать дальше...

В Чувашии объявлены торги на ремонт школ стоимостью 593 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Власти Чувашии объявили аукционы на определение подрядчиков капитального ремонта 12-ти школ. На эти цели выделено в общей сложности 593,4 млн рублей, следует из документации сайта госзакупок. Наибольшую сумму направят на капремонт МАОУ «Лицей № 4» в Чебоксарах – 192,57 млн рублей. Также в столице Чувашии запланирован капремонт СОШ №28 (61,773 млн рублей), СОШ №24 (40,38 … В Чувашии объявлены торги на ремонт школ стоимостью 593 млн рублей Читать полностью »

Просматривали в Алатыре 28.02.2022

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Алатырь

Местами по Чувашии вводят режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net