Главные новости Алатыря
Алатырь
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26 27
28
29 30

Новости Алатыря за 12.04.2019

Алатырский район присоединился к Всероссийской акции «Улыбка Гагарина»

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

12 апреля наша страна отмечает один из важнейших для нас праздников – День Космонавтики! Именно в этот день случилось одно из величайших событий в истории человечества – был совершен первый запуск человека на околоземную орбиту. Сегодня добровольцы местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» из общеобразовательных учреждений Алатырского района присоединились к Всероссийской акции «Улыбка Гагарина». Так, учащиеся Чуварлейской средней школы посетили Республиканский... Читать дальше...

В Чувашии продолжат переселять жильцов из аварийного жилфонда

Шумерлинская газета Вперёд 

В конце марта Правительством республики была утверждена соответствующая региональная программа В период с 2019 по 2025 годы переселять будут граждан, проживающих в жилфонде, признанном до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с износом. В программу вошли 8 муниципалитетов: Аликовский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский районы, Чебоксары, Алатырь и Шумерля. Общий объем финансирования программы – […]

"Что-то страшное грядёт"

Dralexandra.livejournal.com 

Загляни в будущее: УКРОССИЯ

Мне кажется в России совершенно не понимают опасности исходящей от Украины и смысла происходящих там процессов. Что-то мне кажется, что на Украине складывается качественно новая ситуация. Сдается мне, что пресловутый "русскоязычный Юго-восток" и даже Донбасс, не простит России предательства 2014 года, не простит Одессы 2 мая, не простит того, что России отказалась от освобождения и зачистки Украины от бандеровской сволочи, когда это было возможно.

Да, Юго-Восток/Восток Украины загонит... Читать дальше...

Чувашские медики вошли в число лучших врачей России.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Во всероссийском конкурсе сразу три наших врача заняли призовые места. Лучшие - участковый педиатр, психиатр, врач медицинской реабилитации страны живут и работают в Чувашии. С Ольгой Егоровой, которая трудится в Центральной больнице Алатырского района, познакомилась и наша съемочная группа.

ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 7 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет. 11 апреля ближе к полудню на окраине деревни Стемасы Алатырского района сгорела сухая трава на площади 200 кв/м. Причина пожара устанавливается. В 14:49 в деревне Кокшаново Батыревского района на площади СХ "Малалла" сгорел дощатый сарай. По предварительной версии, пожар случился из-за неосторожности при сжигании мусора и травы. В 17 часов вечера также сгорел сарай по ул. Нижняя села Абашево Чебоксарского района. Читать дальше...

Спорт в Чувашии
Чувашия

Чувашия присоединилась к движению «Воин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В субботниках в городе Чебоксары приняло участие более 4 тысяч человек





Путин в Чувашии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Алатырь

Родственники жертв сына свердловского полковника Росгвардии обжаловали его освобождение по УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net