Главные новости Алатыря
Алатырь
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Алатыря за 06.01.2019

В Чувашии на подстанции скорой помощи произошло убийство

Extrablog 

В Чувашской Республике возбуждено уголовное дело против сорокалетнего жителя п. Первомайский Алатырского р-она,подозреваемого по ст. 105 УК РФ. Вечером четвертого января этого года подозреваемый, находясь у себя дома состоянии алкогольного опьянения, устроил со своей сожительницей ссору из-за ревности к фельдшеру на местной скорой медицинской помощи. После чего взял дома ружье и придя в скорую выстрелил […]

В Чувашии ревнивец вместо соперника застрелил его коллегу

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Ревнивец по ошибке застрелил случайного человека ЧУВАШИЯ, 6 января, ФедералПресс. Житель Чувашской республики, приревновав свою жену к врачу, по ошибке застрелил водителя подстанции скорой помощи. В этот момент подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Пьяная семейная ссора из-за ревности закончилась убийством случайного человека. Трагедия произошла в поселке Первомайский Алатырского района Чувашской Республики. Следственными органами республиканского …

Житель Чувашии застрелил водителя скорой, спутав его с любовником подруги

Ryb.ru (Рыбинск) 

Житель поселка Первомайский Алатырского района Чувашии подозревается в убийстве водителя автомобиля скорой помощи, которого он по ошибке принял за любовника своей подруги, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по региону. По информации на сайте ведомства, трагедия произошла вечером 4 января. Мужчина поссорился с сожительницей, приревновав ее к фельдшеру скорой помощи, и с заряженным […]



В Чувашии мужчина застрелил водителя скорой, спутав его с любовником подруги

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Чувашии задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника скорой помощи, которого он по ошибке принял за любовника своей сожительницы. 

Читать дальше...

Ревнивец убил водителя скорой помощи, приняв его за любовника подруги в Чувашии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Чувашии задержали местного жителя, который расправился с водителем скорой помощи. В качестве орудия убийства мужчина использовал охотничье ружье, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Читать дальше...

Ревнивец ошибся с целью и застрелил не того человека

Блог сайта «NEWS.RU» 

Житель Чувашии задержан по подозрению в убийстве сотрудника скорой помощи. В порыве алкогольного опьянения он приревновал свою возлюбленную и посчитал фельдшера её любовником.

Читать дальше...

Чувашский ревнивец по ошибке застрелил водителя скорой

Krasnopuz.bget.ru 

Водитель скорой помощи стал случайной жертвой мстительного жителя поселка Первомайский Алатырского района Чувашии. Последний приревновал свою сожительницу к фельдшеру скорой помощи и, зарядив картечью охотничье ружье, вечером 4 января отправился к меди...

В Чувашии произошло убийство на подстанции скорой помощи

ИА REGNUM 

Следствие считает, что злоумышленник, приревновав свою сожительницу, пытался убить фельдшера, но застрелил водителя автомобиля скорой помощи.   В Чувашии выясняют обстоятельства убийства, которое произошло на подстанции скорой медицинской помощи в Алатырском районе. Фигурантом...

Просматривали в Алатыре 06.01.2019

Спорт в Чувашии
Чувашия

Чувашия присоединилась к движению «Воин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Организацию экологических мероприятий обсудили с руководителями управляющих компаний г. Чебоксары





Путин в Чувашии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Алатырь

О юбилее столицы Чувашии - на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net