Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 01.03.2019

Депутат Астраханской области убила местную жительницу

«ПУНКТ-А» 

28 февраля Ахтубинский суд вынес приговор в отношении депутата сельского муниципального образования. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В Ахтубинском районе депутат сельского МО до смерти забила женщину

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Депутат сельского муниципального образования Ахтубинского района признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Забившая из ревности конкурентку депутат из Ахтубинска получила восемь лет

Obzor.io 

Накануне, 28 февраля, Ахтубинский районный суд Астраханской области признал виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью муниципального депутата. Согласно картотеке суда, приговор в восемь лет колонии общего режима получила Наталья Бурлакова, избранная в 2014 году в Совет депутатов Удачненского сельсовета. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе областной прокуратуры, в июле 2017 года женщина на почве ревности […]



В Астраханской области депутат сельского МО до смерти забила женщину

«Астрахань.Ru» 

Депутат сельского муниципального образования Ахтубинского района признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Этот день в авиации. 1 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1887 - Родился Павел Владимирович Аргеев (Аргуев). Русский военный лётчик, подполковник. Участник I мировой войны. С 1914 года воевал во Франции, командовал ротой. Под Марной был тяжело ранен, награждён орденом Почётного легиона. После госпиталя подал прошение о переводе в авиацию. Прошёл лётную подготовку и был назначен в N48. В 1916 г. вернулся в Россию, однако в мае 1918 г. снова вынужден уехать во Францию, где служил в Spa124. Всего сбил 15 самолётов противника. После войны работал пилотом во французско-румынской авиакомпании. Читать дальше...



В Ахтубинске случился пожар

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, в Ахтубинском районе в городе Ахтубинск по улице Курчатова, семь, сегодня ночью из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелась внешняя отделка стены жилого дома.

Извещение № 51

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступившего от гражданина заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющего адресный ориентир:

В Астраханской области из огня спасли восемь человек

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Накануне вечером в Советском районе Астрахани по улице Трофимова, 148 загорелась кровля жилого дома. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров. Огонь тушили 7 пожарных силами 2 единиц техники. От огня спасли пятерых астраханцев.
Другой пожар произошёл в Ахтубинском районе Астраханской области по ул. Курчатова, д.7. Там загорелась внешняя отделка стены жилого дома на площади 1 кв.м. Три человека спасены, сообщает пресс-служба МЧС.

Читать дальше...

В Ахтубинске на пожаре спасли троих проживающих

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

1 мар 2019

Фото из Интернета

#пожар

На ЧП работали два расчета и семеро огнеборцев

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, в Ахтубинском районе в городе Ахтубинск по улице Курчатова, семь, сегодня ночью из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелась внешняя отделка стены жилого дома.

На месте в 01.20 от МЧС работали... Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 01.03.2019

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Гандболистки сборной Беларуси снова проиграли россиянкам в Астрахани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани инспекторы поймали водителей грузовиков, засоряющих почву





Путин в Астраханской области
Астраханская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Ахтубинск

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net