Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

«Магнитка» будет наказывать «Трактор» за пассивные действия

0
КХЛ 
«Магнитка» будет наказывать «Трактор» за пассивные действия
В плей-офф сезона 2021/2022 KHL.ru запустила рубрику «Плей-офф в деталях», в которой действующие игроки ЖХЛ вратарь «Агидели» Анна Пругова и нападающий «Торнадо» Евгения Дюпина обозревают серии второго раунда. Трёхкратная чемпионка ЖХЛ, лучший игрок сезона 2018/2019 Пругова считает, что «Трактору» надо избегать пассивной игры в финале Востока.

«Трактор» по ходу розыгрыша Кубка Гагарина понес потери – травмированы ведущие игроки Лукаш Седлак и Тему Пулккинен. Они вносили весомый вклад в игру. Первые три матча финала Востока были разными по содержанию. В первой игре «Трактор» хорошо воспользовался большинством, но в целом не создавал достаточно позиционных атак. «Магнитка» была более активной и создавала больше проблем у ворот соперника.

Во втором матче был более открытый хоккей. «Металлург» совершил больше позиционных ошибок, за что их наказывали. При этом магнитогорцы в третьем периоде взяли себя в руки и пошли отыгрываться, до минимума сократили отставание, но спасти игру не смогли.

В третьей игре челябинцы играли очень строго. Но после забитого гола в большинстве, показалось, что они слишком рано начали играть в откат, тем самым «Магнитка», имея очень мастеровитую и сбалансированную команду, буквально продавила оборону челябинцев, забив два серийных гола.

«Металлург» очень мастеровитая команда. И многие команды по ходу регулярного чемпионата начинают готовиться к играм плей-офф, порой жертвуя матчами регулярного чемпионата, играя под нагрузкой. Поэтому в плей-офф уже нельзя оправдываться усталостью, тут все живут одной целью — завоевать Кубок. И кто будет лучше готов, тот его и возьмет.

Однажды мне один тренер сказал такую фразу: вратарь начинает осознано играть только после 30 лет, до этого он формируется. Василий Кошечкин — очень сильный вратарь, олимпийский чемпион. В регулярном чемпионате Кошечкин был бэкапом Юхи Олкинуора. Но в связи с обстоятельствами Василий стал первым, и ему не привыкать! Он кубковый вратарь, имеет опыт игр на вылет и дважды помогал команде добираться до заветного трофея.

Это финал конференции, ни одна команда не хочет уступать, поэтому перевес выигравшей матч команды минимален. «Магнитка» — грозный соперник, на мой взгляд «Трактору» может помочь только ряд допущенных ошибок игроками соперника. Если же «Трактор» будет пытаться «сушить» игру, то из этого ничего хорошего не выйдет. «Магнитка» будет наказывать челябинцев за пассивные действия.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров рассказал о работе делегации от Башкирии на бизнес-форуме в Дубае


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Агидель

В первом раунде Кубка ЖХЛ хоккеистки «Торпедо» сразятся с командой «7.62»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net