Главные новости Агидели
Агидель
Сентябрь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30

Для исправления дали месяц: с одним из мусорных регоператоров Башкирии могут попрощаться

Для исправления дали месяц: с одним из мусорных регоператоров Башкирии могут попрощаться [prefix]УФА, 23 сен 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] С одним из мусорных регоператоров Башкирии могут попрощаться, если он за месяц не исправит недоработки.
Сегодня на оперативном совещании в правительстве глава региона  Радий Хабиров сообщил, что компания [b]«Дюртюлимелиоводстрой»[/b] - регоператор по зонам №2 и №4+, должна за 30 дней (с 18 сентября) устранить выявленные замечания.
В зону ответственности оператора входят Агидель, Нефтекамск, Аскинский, Балтачевский, Бирский, Бураевский, Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Караидельский, Краснокамский, Мишкинский, Татышлинский, Янаульский районы.
Ранее от некоторых источников поступала информация, что компания находится под угрозой банкротства. Представитель регоператора ее не подтверждал, так же как отказывались от комментариев по этому вопросу в Минэкологии Башкирии.
Замминистра природопользования и экологии Нияз Фазылов сегодня доложил руководству региона, что компания начала постепенно гасить накопленные долги и закупать технику. Ежедневно ее руководство отчитывается перед министерством о том, какие меры принимает для решения проблем.
[quote]«У меня нет задачи кого-то выгонять, я всегда готов работать с любым, кто хочет работать, - сказал Хабиров. - Но если они не исправятся в течение этого срока, значит, мы идем на жесткие меры». [/quote]Также руководитель республики  обратил внимание глав муниципалитетов на необходимость поддержки всех регоператоров.
[quote]«Мы не можем бесконечно топать ногами, требовать от них убирать. С нашей стороны тоже должна быть поддержка по платежам, потому что платежи они собирают совсем маленькие.  Надо просмотреть, какие инвестиционные  планы у наших регоператоров. До конца года мы должны определиться, с кем из них мы идем дальше.  Если в этом году мы учились, получали ошибки, то в следующем  году мы должны работать ровно», - добавил руководитель региона. [/quote]





Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров вручил Александру Лыннику орден генерала Шаймуратова


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Агидель

В Краснокамском районе Башкирии завершились поиски 36-летней женщины, которая заблудилась в лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net