Главные новости Агидели
Агидель
Октябрь
2019
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27 28
29
30 31

Новости Агидели за 03.10.2019

"Бирюса" сыграет с действующим чемпионом и лидером ЖХЛ

Redyarsk.ru 

Красноярская "Бирюса" принимает действующего чемпиона ЖХЛ 4 и 5 октября! На льду крытого катка "Первомайский" наши девушки сразятся с клубом "Агидель" из Уфы, который лидирует в нынешнем сезоне Женской хоккейной...

Власти города Агидель собирают деньги на пандус инвалиду благотворительным концертом

Bashinform.ru

[prefix] УФА, 3 окт 2019. /ИА «Башинформ», Вероника Нигматуллина/.[/prefix] Администрация города Агидель планирует благотворительный концерт, сборы от которого пойдут на возмещение части затрат на...

Жители Башкирии могут получать градостроительный план земельного участка через интернет

Business FM Уфа 

Услуга предоставляется на сайте «Госуслуги». Более 50% населения уже получают ГПЗУ в электронном виде. Такая система упрощает процедуры путем создания единого механизма взаимодействия заявителя и разрешающих инстанций. В целях унификации разработали модельные административные регламенты предоставления муниципальных услуг. Выдачу разрешений на строительство в электронном виде предоставляют все районы республики, кроме Аскинского, Буздякского и города Агидель.

В татарском драмтеатре Челнов состоится премьера спектакля «Прощание с Агидель»

Business-Gazeta.ru 

Завтра, 4 октября, в Татарском драматическом театре Набережных Челнов состоится премьера спектакля «Хуш, Агыйдел!» («Прощание с Агидель»). Он посвящен трагическому переселению жителей и сносу огромных аулов при строительстве плотины через Каму в Челнах, при возведении инженерных сооружений Нижнекамской ГЭС. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе театра.

Выдан исполнительный лист на взыскание здания Центра городской культуры

Коммерсантъ 

Арбитражный суд Пермского края в минувший понедельник выдал ООО «СБК Уран» исполнительный лист на обращение взыскания на заложенное имущество компаний, близких к ИК «Ермак»: АО УК «Агидель» и ПАО «ПКТБ „Химмаш“».Речь идет о пятиэтажном административном здании площадью 1,46 тыс. кв. м и земельном участке под ним (736 кв. м) по ул. Пушкина, 15, а также части недвижимости в офисном центре ПКТБ «Химмаш» по ул. Газеты «Звезда», 5. Общая стоимость взысканного имущества — 55 млн руб.Решение о его взыскании арбитражный суд принял 9 августа... Читать дальше...

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Агидель

В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net