Главные новости Агидели
Агидель
Июнь
2018
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Агидели за 04.06.2018

«Папа, мама и я – спортивная семья»

Bash-news.ru

С 1 по 3 июня 2018 года в  г. Агидель прошёл финальный республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья».  Семья Заботиных из Нефтекамска достойно выступила на республиканских соревнованиях, заняв 1 место среди команд городских округов.

Собрал Тратау гостей Сабантуя - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

В прошедшую субботу дюртюлинцы широко и ярко отметили любимый всеми народный праздник плуга – Сабантуй, который традиционно состоялся на живописном берегу реки Агидель – горе Тратау.                   На протяжении сотен лет, завершив весенне-полевые работы, наши предки отмечали этот праздник. Зародившись в глубине веков, знаменуя окончание сева, Сабантуй воплощает надежду селян на грядущий добрый урожай, пронизан любовью к земле-кормилице, идее продолжения жизни, бессмертия человеческого рода, призыву к счастью, благополучию и достатку в доме.

В тройку самых состоятельных депутатов Уфы вошли Филюс Ишбулатов, Артур Хазигалеев и Андрей Носков

Коммерсантъ 

Самыми состоятельными депутатами Уфы по результатам 2017 года стали предприниматели Филюс Ишбулатов, Артур Хазигалеев и Андрей Носков, сообщает портал «Медиакорсеть». Господин Ишбулатов, владеющий строительным бизнесом (возглавляет ООО «Инвестиционно-строительная компания Агидель-инвестстрой») задекларировал годовой доход в размере 213,8 млн руб. По результатам 2016 года он был только четвертым в рейтинге с доходом 74,48 млн руб. Предпринимателю принадлежит участок и жилой дом, девять квартир, гараж и два машиноместа... Читать дальше...

В Центр образования №53 начал свою работу детский лагерь «Агидель»

Администрация города Уфы 

В Калининском районе этим летом открыты 25 школьных лагерей, где отдыхают 2840 детей. В Центр образования №53 в Международный день защиты детей начал свою работу детский лагерь «Агидель&raquo...

Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва: Отдых на Урале ! 10 активных туров!

Кушва-онлайн.ру 

тур с программой "Агидель ‒ красавица река" (7 дн./6 н.), сплав по р.Белая (с поваром), катамараны, Южный Урал Уфа ‒ Старосубхангулово ‒ Миндигулово ‒ р. Белая (Агидель) ‒ зап. "Шульган-Таш" ‒ пещ. Капова ‒ Старосубхангулово ‒ Уфа От 6 ночей от 16 000 руб тур с программой... Читать дальше...

Просматривали в Агидели 04.06.2018

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Агидель

Рыбалка в Башкирии весной 2024 года — без улова не останетесь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net