Главные новости Агидели
Агидель
Январь
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30
31

Новости Агидели за 11.01.2017

В Уфе скоропостижно скончался известный поэт Рамиль Янбек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Сегодня в Уфе на 65-м году жизни скоропостижно скончался известный башкирский поэт-лирик, публицист, общественный деятель Рамиль Янбек. Прощание с покойным состоится в здании Союза писателей завтра, 12 января, в 12.00. Поэт будет похоронен на малой родине в Кугарчинском районе. Рамиль Ахметович Янбеков родился в селе Даут-Каюпово Кугарчинского района в 1952 году. Член Союзов писателей и журналистов России, заслуженный работник культуры Башкортостана... Читать дальше...

Дело экс-мэра Агидели о получении взятки направлено в суд

РИА Башкирия 

Уголовное дело бывшего главы администрации Агидели Олега Крысина направлено в Краснокамский межрайонный суд для рассмотрения по существу, сообщили в республиканской прокуратуре. Экс-мэр обвиняется в получении взятки в крупном размере.

Бывший мэр Агидели предстанет перед судом

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение 48-летнему Олегу Крысину. Он обвиняется в получении крупной взятки. Напомним, чиновник пообещал заместителю директора строительной компании ООО «Дельта Плюс» выделить 10 тысяч кубометров грунта в обход конкурсных процедур, за что потребовал взятку в несколько сотен тысяч рублей. Сейчас суд наложил арест на квартиру Крысина, гараж и земельный участок в Нефтекамске, акции компаний нефтепромышленного комплекса и его банковские счета.



Башкирия: дело экс-мэра Агидели направлено в суд

u7a.ru 

11 января 2017.

Для обеспечения исполнения приговора суд наложил арест на его квартиру, гараж и земельный участок в Нефтекамске, акции компаний нефтепромышленного комплекса и банковские счета.

Бывший глава администрации города Агидели 48-летний Олег Крысин обвиняется в получении взятки в крупном размере  (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ), сообщает прокуратура РБ.

Прокуратура г. Агидели утвердила обвинительное заключение по его уголовному делу. По версии следствия, в августе прошлого... Читать дальше...

Дело обвиняемого в получении взятки экс-главы башкирской Агидели передано в суд

Коммерсантъ FM 

В Башкирии завершено расследование уголовного дела по обвинению в получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ) бывшего главы администрации Агидели Олега Крысина, сообщили СК и прокуратура. Чиновник был задержан в августе прошлого года в служебном кабинете при передаче ему 450 тыс. руб. заместителем директора местной компании «Дельта плюс». По версии следствия, глава администрации вымогал с компании вознаграждение за предоставление ей без торгов права добычи 10 тыс. кубометров песка в местном карьере. Представители... Читать дальше...

Экс-главу Агидели будут судить за крупную взятку

Business FM Уфа 

Как следует из материалов следственного комитета, Олега Крысина задержали в августе 2016 года при передаче ему 450 тысяч рублей. За эту сумму он обещал коммерческому предприятию предоставить права на отвал грунта (песка) объемом 10 тысяч кубических метров в Агидели, без проведения аукциона и торгов. Мужчина вину не признал. В ходе расследования главу города временно отстранили...



Сити-менеджера поймали на взятке

«Бизнес Новости» (Киров) 

Экс-глава администрации города Агидели республики Башкирия предстанет перед судом по обвинению в получении крупной взятки, об этом сообщает пресс-служба регионального следкома.

В Башкирии бывшего главу города судят по обвинению в получении крупной взятки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix]В Башкортостане бывший глава администрации города Агидели предстанет перед судом по обвинению в получении крупной взятки. В августе 2016 года 48-летний мужчина получил денежное вознаграждение в сумме 450 тысяч рублей за совершение заведомо незаконных действий по предоставлению коммерческому предприятию права на отвал грунта (песка) объемом 10 тысяч кубометров в городе Агидели, без проведения аукциона и торгов. После получения денег глава администрации был задержан... Читать дальше...

Мэр башкирского города предстанет перед судом по делу о взяточничестве

Интерфакс - Россия 

11 января. Interfax-Russia.ru - В Краснокамский межрайонный суд (Башкирия) направлено уголовное дело в отношении бывшего мэра города Агидели Олега Крысина, обвиняемого в получении взятки, сообщила пресс-служба СУ СКР по республике в среду.

Дело по обвинению во взятке экс-главы Агидели направлено в суд

Коммерсантъ 

Следственный комитет сообщил о завершении расследования уголовного дела по обвинению в получении взятки экс-главы Агидели Олега Крысина. Чиновник был задержан оперативниками ФСБ и МВД 11 августа прошлого года в служебном кабинете при получении от посредника — замдиректора коммерческой компании — 450 тыс. руб. наличными. По версии следствия, деньги передавались главе за предоставление предприятию без торгов прав на отвал 10 тыс. кубометров грунта. По данным прокуратуры республики, в переговорах участвовал... Читать дальше...

Экс-глава Агидели предстанет перед судом за получение крупной взятки

Новая экономическая газета (РБ) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации городского округа города Агидели 48-летнего Олега Крысина по обвинению в совершении преступления, предусмотренного статьей «получение взятки».

Бывшего мэра Агидели будут судить за взятку

UfacityNews.ru 

Прокуратура Агидели утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего мэра48-летнего Олега Крысина. Чиновника обвиняют в получении взятки в крупном размере.

Башкирскому ученому, поэту и публицисту Рашиту Шакуру — 80 лет

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2017. /ИА «Башинформ», Владимир Романов/.[/prefix] Сегодня исполняется 80 лет Рашиту Шакурову - одному из самых видных деятелей башкирской культуры, который широко известен по псевдониму «Рашит Шакур». Рашит Закирович Шакуров родился 11 января 1937 года в селе Новоабдрахманово Альшеевского района Башкирской АССР, ныне Стерлитамакского района Башкортостана. Ничто не предвещало, что он станет крупным ученым и поэтом. После окончания семилетки Рашит Шакуров поступил в Октябрьский нефтяной техникум. Читать дальше...

Просматривали в Агидели 11.01.2017

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Канадец Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Агидель

«Желание есть выпустить пар»: вратарь уфимской «Агидели» о драках хоккеисток во время матчей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net