123ru.net
Объявления
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

Ороситель ДВО0-РНо(д)0, 47-R1/2/.В3-«ДВН -12» недорого

Elec.ru (объявления) 

Предлагаю из наличия Ороситель дренчерный водяной Спецавтоматика ДВО0-РНо(д)0,47-R1/2/.В3-«ДВН -12» бронза (2017 г.в.) - 525 штук (з/у, паспорт) Отличное состояние Оптовая цена 60 руб./шт.

Перемычка 2009-402 WAGO недорого

Elec.ru (объявления) 

Предлагаю из наличия Перемычка из провода, L = 60 мм, 0,75мм2. 2009-402 WAGO (2016 г.в.) - 400 штук (з/у, паспорт) Отличное состояние Оптовая цена 100 руб./шт.

Электродвигатель МТА, МВО, МР, МВН, ДПТ, ВЭМ, ПБС, ПБВ, БИ, МИ, ДИ, 1ПИ12, ДПМ11, 4ПФМ, 2ПФШ

Elec.ru (объявления) 

Электродвигатели, генераторы, тахогенераторы постоянного тока по низким ценам отечественного и иностранного производства срок отгрузки от 1 дня ДПМ11, ДПМ12, 4ПФ, 4ПФМ, 4ПБМ, 4ПНМ, 2ПБ, 2ПН, 2ПФ, 2ПФШ, 2ПО, ВЭМ, 2ВЭМ, 2ПБВ, ПБВ, МИ, ДИ, ЭМУ, П, ПБ,…



Металлолом. Демонтаж и снос. Вывоз. Цветмет и Чермет. Лом. Железо. Нержавейка. Бронза. Латунь

Elec.ru (объявления) 

Предприятие предлагает услуги по вывозу и приему цветного и черного металлолома в Москве и области. Демонтаж металла, снос зданий, заводов, промзон, складов, гаражей, ангаров и т. п. Зачистка территории, вывоз мусора. Наличный и безналичный…

Станок по производству бахил полиэтиленовых

Elec.ru (объявления) 

Продам станок в отличном состоянии. В рабочем состоянии. Обслужен. Заменены все подшипники. Новый двигатель. Заменено програмное обеспечение российскими техниками под более простое использование. Исключает потребность в покупке драйвера…

День Советской гвардии отпраздновали в Истре

Xn--80apydf.xn--p1ai

18 сентября 1941 года в Красной армии впервые было введено понятие «гвардейская часть». По этому случаю Союз поисковых отрядов России развернул передвижной музей поисковых работ в клубе Застава «Рубеж» на территории Ленино-Снегирёвского музея.



Госкорпорация «Росатом» приступила к постоянной эксплуатации РТС-тендер

Компания «РТС–тендер» 

20 сентября 2021, Москва ― По итогам опытной эксплуатации функционала РТС-тендер Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорацией «Росатом») было принято решение о переводе в постоянную эксплуатацию функционала электронной площадки по трем ключевым способам закупок: конкурс, запрос предложений и запрос котировок с 20 сентября 2021 года. Соответствующее письмо было разослано заказчиком 15 сентября.

Читать дальше...

В Истре завершили капитальный ремонт фасадов

Xn--80apydf.xn--p1ai

Об этом сегодня сообщила глава округа. Чиновница уточнила, что в городском округе на объектах жилого фонда капитальный ремонт фасадов в 2021 году выполнен в полном объёме.

Разнорабочий

Bbssochi.ru (Сочи) 

Обязанности: Укладка коробок с продукцией - на деревянные паллеты. Опалечивание коробок. Перемещение и размещение паллетов по складу. Условия: - Вахта в г. Москва. Длительность 30, 45 и 60 дней - График работы 6/1, дневные смены - Все условия для...

Выборы завершились. Были ли нарушения?

Xn--80apydf.xn--p1ai

По итогам трёх дней голосования на портал «Карты нарушений» пришло девять сообщений с территории городского округа Истра о возможных нарушениях.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net